• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Умный термостат Tado (видео)

13 мая 2014 | Просмотров: 14 263 | Гаджет новости
Умный термостат Tado (видео)

Tado - это интересный гаджет, который позволит управлять даже устаревшими домашними кондиционерами с помощью смартфона. Он имеет инфракрасный порт, за счет которого работает в качестве посредника. Для связи с самим смартфоном есть модули bluetooch и WiFi. Кроме того, присутствует и датчик движения, который автоматически включит кондиционер, когда кто-то зайдет в помещение. Управлять функциями устройства можно не только через смартфон, но и с помощью сенсорной панели. Проект представлен в рамках kickstarter и собирает деньги для серийного производства. В розничной продаже термостат появится в августе за $ 150.



Источник: kickstarter



Комментарии: 1

  1. Nordwest
    13 мая 2014 13:46 Nordwest
    дороговато
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.