• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Galaxy Tab S - новые планшеты компании Samsung (2 фото)

12 мая 2014 | Просмотров: 10 438 | Гаджет новости / Android
Galaxy Tab S - новые планшеты компании Samsung (2 фото)

В скором времени нас ожидает выход пары новых планшетов от компании Samsung. Устройства, обозначенные как Galaxy Tab S, будут иметь 8.4 и 10.5-дюймовые диагонали, а их операционной системой станет Android 4.4 Kit Kat с графическим интерфейсом Samsung Magazine UX. На данный момент были озвучены предполагаемые характеристики только 10.5- дюймовой модели и выглядят они следующим образом: дисплей Super AMOLED с разрешением 2560x1440 пикселей, 8-ядерный процессор Samsung Exynos 5420, 2.1 МП фронтальная камера и 8 МП основная, модули WiFi (802.11 a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.0 LE, GPS, ИК-порт и поддержка сетей LTE. Информации о ценах и дате начала продаж на данный момент нет.

Galaxy Tab S - новые планшеты компании Samsung (2 фото)

Комментарии: 4

  1. terrazoid
    12 мая 2014 08:48 terrazoid
    Ну на фига они ещё и ИК-порт туда всунули???? ЗАЧЕМ он нужен?!?! что они конектить к нему собрались????
    + -3
    Ответить
  2. Ваня Тутун
    12 мая 2014 09:19 Ваня Тутун
    Второй такой же планшет.
    + -1
    Ответить
  3. habr03
    12 мая 2014 14:21 habr03
    ТВ-каналы переключать. У других нет, а у самсунга есть. может кто-то его специально для этой цели и купит, как знать)
    + 2
    Ответить
  4. touchkiosk
    12 мая 2014 15:02 touchkiosk
    ИК порт нужен для управления бытовой техникой, при том это крайне удобно, можно даже прописывать "скрипты"..
    1. В одном устройстве у меня управление: ТВ, АВ ресивер, кондиционер (при том дома несколько комнат + офис).. к сожалению медиаплеер конкретно мой не поддерживается, но других валом..
    2. "Скрипты" - нажатием одной кнопки у вас включается группа устройств и переходит в нужные режимы, например вы собрались смотреть фильм - это одна группа, где ТВ должен источником сигнала получить медиаплеер и т.д., музыку послушать - включается АВ ресивер и переходит на такой-то аудио выход... и все это ОДНОЙ кнопкой...

    Так что извините, но смарт/планшет без ИК не признаю уже напрчь.
    + 4
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.