• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • Представлен Surface Laptop Ultra — это самый мощный ноутбук Microsoft, и он получил процессор Nvidia RTX Spark (4 фото)

    Когда-то Microsoft была вынуждена списать $900 млн, поверив в то, что Arm-чип Nvidia станет основой первого флагманского портативного устройства с Windows в семействе Surface. Теперь же софтверный гигант предпринимает новую попытку — широкой публике представили Surface Laptop Ultra — флагманский ноутбук на базе Arm-чипов от Nvidia.
    Читать дальше

Samsung готовится выпустить 7-дюймовый планшетофон (5 фото)

23 апреля 2014 | Просмотров: 11 573 | Гаджет новости / Android
Samsung готовится выпустить 7-дюймовый планшетофон (5 фото)

В Сети появилась информация о новом устройстве компании Samsung с диагональю 7 дюймов. Модель получила маркировку SM-T2558 и, судя по фотографиям, будет представлять собой фаблет или планшетофон. На данный момент озвучиваются следующие характеристики новинки: дисплей с разрешением 720x1280 пикселей, 4-ядерный процессор с частотой 1.2 ГГц, 1.5 ГБ ОЗУ, 2 камеры: 8 МП основная и 2 МП фронтальная, слот для microSD, операционная система Android 4.3 Jelly Bean и поддержка сетей TD-LTE и TD-SCDMA. Так же стали известны размеры устройства - 191.24x99.7x8.95 мм, а его вес составит 245 грамм. Так как официальной информации об SM-T2558 не поступало, о дате начала продаж и о цене пока ничего не известно.

Samsung готовится выпустить 7-дюймовый планшетофон (5 фото)

Samsung готовится выпустить 7-дюймовый планшетофон (5 фото)

Samsung готовится выпустить 7-дюймовый планшетофон (5 фото)



Samsung готовится выпустить 7-дюймовый планшетофон (5 фото)

Комментарии: 5

  1. 23 апреля 2014 13:37 Killer
    Самсунг, да успокойся ты уже
    + 13
    Ответить
  2. Ваше имя
    23 апреля 2014 15:13 Ваше имя
    Смасугн, да тише-тише ты уже епт
    + 0
    Ответить
  3. habr03
    23 апреля 2014 15:46 habr03
    музей открыли, надо чем-то заполнять.
    + 1
    Ответить
  4. Тролль
    23 апреля 2014 20:00 Тролль
    Скоро видимо выпустят 20-ти дюймовый планшетофон
    + 0
    Ответить
  5. Александр Шипилов
    24 апреля 2014 23:25 Александр Шипилов
    Так чем же теперь планшет отличается от телефона?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.