• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше

Концепт iPhone 6 с двумя экранами и чудо-камерой (видео)

11 апреля 2014 | Просмотров: 29 410 | Apple / Концепты
Концепт iPhone 6 с двумя экранами и чудо-камерой (видео)

iPhone 6 не дает покоя дизайнерам. Новые концепты появляются каждый день и демонстрируют возможности зачастую противоречащие логике. Очередной авторский проект предлагает нам смартфон с двумя экранами, но не похожий на YotaPhone. Второй дисплей становится доступным, если сдвинуть заднюю поверхность устройства в сторону. Идея может кому-то понравиться, но современные технологии просто не позволят её реализовать. Среди других особенностей концепт предлагает нам 2 камеры: 3 МП фронтальную и 16 МП основную с поддержкой записи видео в формате 4K с частотой 240 кадров в секунду. И самое интересное: устройство будет работать на iOS 8 с предустановленным приложением Cydia! Не смартфон, а мечта!


Комментарии: 6

  1. habr03
    11 апреля 2014 15:23 habr03
    какой талантливый дизайнер...
    + 9 −
    Ответить
  2. kot_007
    11 апреля 2014 17:32 kot_007
    моча вместо мозгов, чем ближе сентябрь тем выше концентрация
    + 3 −
    Ответить
  3. konstantin.elistratov
    11 апреля 2014 19:28 konstantin.elistratov
    Со вкусом у парня проблемы)
    + 0 −
    Ответить
  4. Тролль
    11 апреля 2014 21:26 Тролль
    Проще планшет купить
    + 0 −
    Ответить
  5. vetaln
    13 апреля 2014 21:46 vetaln
    фан апл, но ето полная хуйня
    + 0 −
    Ответить
  6. Юрий Андреев
    21 апреля 2014 14:10 Юрий Андреев
    IOS на пидорасов ориентирован?
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.