• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Компания Apple назвала дату конференции WWDC 2014

7 апреля 2014 | Просмотров: 17 763 | Apple
Компания Apple назвала дату конференции WWDC 2014

Компания Apple наконец-то опубликовала дату проведения Всемирной конференции разработчиков (Worldwide Developers Conference), на которой представляет собственные достижения и разработки, а так же проводит семинары для разработчиков. В этом году мероприятие назначено на 2-6 июня и будет проводиться в Сан-Франциско, в выставочном центре Moscone West. Посетить конференцию смогут не все желающие, а только определенное количество счастливчиков, которые будут выбраны в случайном порядке из всех, подавших заявки. Среди приглашенных будут и 200 студентов, которые получат бесплатные приглашения. В рамках WWDC 2014 будет проведено более 100 семинаров, в которых примут участие около 1000 инженеров Apple, а так же состоится награждение создателей лучших приложений за 2013 год. Из анонсов, которые будут сделаны на мероприятии стоит ожидать iOS 8, а презентация iPhone 6 и iWatch, скорее всего, состоится осенью.

Источник: apple

Комментарии: 1

  1. habr03
    7 апреля 2014 15:29 habr03
    Не думаю, что смогут чем-то удивить. Слишком они с самсунгом похожи(
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.