• Blackview представила MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет для продуктивной работы с комплектной клавиатурой, мышью и стилусом

    Многим пользователям смартфонов не хватает по-настоящему захватывающего большого экрана, а ноутбуки часто кажутся слишком тяжёлыми для лёгкой работы на ходу. Продолжая расширять линейку умных планшетов и многофункциональных устройств, компания Blackview представляет MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет, который идеально сочетает в себе развл...
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Dell представила свою альтернативу MacBook Neo за те же деньги (3 фото)

    Компания Dell выпустила новый ноутбук XPS 13, который метит в ту же нишу, что и Apple MacBook Neo. Компактная 13,4-дюймовая модель с высоким разрешением экрана, весом менее 1 кг и короткоходной клавиатурой позиционируется как устройство для повседневной работы и учёбы.
    Читать дальше
  • Представлен Surface Laptop Ultra — это самый мощный ноутбук Microsoft, и он получил процессор Nvidia RTX Spark (4 фото)

    Когда-то Microsoft была вынуждена списать $900 млн, поверив в то, что Arm-чип Nvidia станет основой первого флагманского портативного устройства с Windows в семействе Surface. Теперь же софтверный гигант предпринимает новую попытку — широкой публике представили Surface Laptop Ultra — флагманский ноутбук на базе Arm-чипов от Nvidia.
    Читать дальше

Краштесты Galaxy S5, iPhone 5S и HTC One M8 (видео)

7 апреля 2014 | Просмотров: 105 933 | Интересное / Apple / Android / Железо
Краштесты Galaxy S5, iPhone 5S и HTC One M8 (видео)

Предлагаем вашему вниманию очередной краш-тест смартфонов. На этот раз нам продемонстрировали сравнение прочности флагманов компаний Samsung, Apple и HTC. Интересным в данном случае является то, что для проверки прочности устройств использовались приближенные к реальным условия: выпадение из кармана, из руки на уровне лица и более экстремальная 2-метровая высота. Насколько сильно оказались повреждены смартфоны, вы можете убедиться самостоятельно, но демонстрацию их работоспособности после всех тестов нам, к сожалению, не предъявили.


Комментарии: 7

  1. habr03
    7 апреля 2014 15:34 habr03
    интересно, а они до теста работали?
    + -3
    Ответить
  2. Тролль
    7 апреля 2014 22:30 Тролль
    наверное в магазине взяли
    + 0
    Ответить
  3. VictorLee
    8 апреля 2014 13:28 VictorLee
    Я похожие видяхи смотрел перед покупкой своего SIII год назад. Тоже самсунг красавчик был на тестах. Не царапается - то да! А недавно упал со столика(боком) - 30см и стелкло в ХЛАМ! так что все это хрень - не верю никому!
    + 3
    Ответить
  4. Тролль
    8 апреля 2014 15:36 Тролль
    китайский видимо
    + -1
    Ответить
  5. Наталья Галенчик
    8 апреля 2014 20:46 Наталья Галенчик
    Мой муж также недавно лишился S3. Упал на пол на вокзале.
    + -1
    Ответить
  6. VictorLee
    8 апреля 2014 22:07 VictorLee
    Оригинал - брал на розетке офф гарантия, белый список все дела!
    + -2
    Ответить
  7. alex.born.357
    9 апреля 2014 06:45 alex.born.357
    Все фигня, рандомное подение просто два не удачно упали.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.