• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Краш-тест десяти айфонов (видео)

7 октября 2014 | Просмотров: 17 013 | Интересное / Apple
Краш-тест десяти айфонов (видео)

Мы уже насмотрелись на различные краш-тесты смартфонов Apple, однако, на YouTube продолжают появляться всё новые и новые ролики, в которых ломают яблочные гаджеты. В этот раз нашему внимаю предложили сравнение прочности всей линейки смартфонов от самого первого iPhone 2G до гиганта iPhone 6 Plus. Обычные падения с высоты около 1.5 метров выдержал только дисплей iPhone 3GS, остальные устройства не продемонстрировали высокой надёжности. Однако, больше всего в данном видео удивляет идея: создатели не поленились найти или купить рабочие устройства и разбить их, несмотря на то, что подобные тесты многократно проводились ранее с каждой из моделей в год её выхода.


Комментарии: 2

  1. Брюс
    7 октября 2014 15:37 Брюс
    iphone 3gs упал на ребро, видно в замедленной съемке, да и без замедленной ясно, что стекло не выдержало бы такого падения, упади он правильно. А вообще в последнее время стали очень много времени уделять iphone, еще и старейшие модели вспомнили. Угомонитесь, а видео шлак
    + 0
    Ответить
  2. habr03
    7 октября 2014 19:02 habr03
    так вышел же ипхон6, теперь вся индустрия его мусолит.
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.