• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Джейлбрейк iOS 7.1 (видео)

24 марта 2014 | Просмотров: 62 850 | Apple
Джейлбрейк iOS 7.1 (видео)

Не успела компания Apple выпустить новую версию операционной системы iOS 7.1, как хакеры начали искать способы её взлома и установки джейлбрейка. Спустя 2 недели после релиза данной версии официальной прошивки, взломать её удалось только для iPhone 4. Это стало доступно только благодаря тому, что в смартфоне используется эксплоит для процессора A4. Все последующие устройства компании взламывались через уязвимости операционных систем, которые со временем исправлялись разработчиками. Представленное видео как раз демонстрирует процесс установки и запуска джейлбрейка его создателем на собственном устройстве.


Комментарии: 6

  1. habr03
    25 марта 2014 07:50 habr03
    яблоку всячески намекают, что было бы неплохо расширить доступ к функциям устройства, но они не понимают намёков и продолжают закрывать свою ось
    + 16 −
    Ответить
  2. ааа
    25 марта 2014 13:04 ааа
    интересно для андроидодрочеров! оис охуительная система без всяких жеилов хуеилов
    + -21 −
    Ответить
  3. Timur Rezvanov
    25 марта 2014 14:12 Timur Rezvanov
    Это мог написать только нуб конченный, которому ничего кроме как запилить видео в один популярный для быдла сервис, ничего не нужно.
    + 3 −
    Ответить
  4. kadmin77
    25 марта 2014 15:49 kadmin77
    Все канеш супер, вот только где значек сидии?
    + 6 −
    Ответить
  5. vetaln
    25 марта 2014 18:04 vetaln
    а что из за крытого должно быть открыто?
    + -5 −
    Ответить
  6. Ваше имя
    25 марта 2014 20:15 Ваше имя
    если ios сделают открытой то это будет такая же залупа как и андроид wink
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.