• MacBook Pro на чипе M6 получит самое значимое обновление за последние годы

    Журналист Bloomberg Марк Гурман опубликовал свежие инсайдерские подробности о предстоящей модели MacBook Pro на базе процессора M6. По его словам, лэптоп ждут заметные изменения в сравнении с моделями предыдущих годов.
    Читать дальше
  • Новая атака AirSnitch позволяет перехватывать трафик в любой сети Wi-Fi без взлома

    Группа экспертов в области кибербезопасности опубликовала работу, посвящённую методу атаки AirSnitch, которая осуществляется на сети Wi-Fi. Действуя на двух нижних уровнях беспроводной сети, она не взламывает шифрование данных, а позволяет его обходить, перехватывать трафик и производить подмену данных.
    Читать дальше
  • Флагманы Galaxy S26 и S26+ получили минимальные улучшения и цену от 90 000 рублей (5 фото)

    Помимо старшей модели Galaxy S26 Ultra компания Samsung сегодня представила более компактные и доступные флагманские смартфоны Galaxy S26 и Galaxy S26+. Между собой новинки отличаются в первую очередь размерами экранов и ёмкостью батарей.
    Читать дальше
  • Google пообещала добавить «удивительные вещи» в Android 17

    На прошедшем на этой неделе мероприятии Galaxy Unpacked, помимо презентации новинок от Samsung, стали известны некоторые подробности о том, что Google планирует реализовать в операционной системе Android. Ими поделился президент по экосистеме Android Самир Самат, намекнувший на «удивительные вещи» в Android 17.
    Читать дальше
  • Марсоход NASA Curiosity показал странную «паутину» на поверхности Марса — ранее её обнаружили с орбиты (2 фото)

    Марсоход NASA Curiosity уже около шести месяцев исследует необычный район на горе Эолида (Mount Sharp по неофициальной классификации NASA) в кратере Гейла. Здесь поверхность покрыта так называемыми boxwork-структурами — низкими грядами высотой 1–2 метра, между которыми находятся песчаные впадины. С орбиты эти образования выглядят как г...
    Читать дальше

Смартфон с нескучными сменными панелями (3 фото)

22 октября 2013 | Просмотров: 14 648 | Гаджет новости / Интересное / Android
Смартфон с нескучными сменными панелями (3 фото)

Компания Highscreen выпустила на рынок смартфон Omega Prime Mini, который позиционируется как первый в мире смартфон с пятью сменными задними панелями в комплекте: черной, ярко-оранжевой, ярко-красной, голубой и белой. Новинка обладает 4.3-дюймовым дисплеем в разрешением 540х960 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm MSM8225Q Snapdragon S4 Play с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, двумя камерами: 2 МП фронтальной и 8 МП основной с автофокусом и вспышкой, двумя слотами для SIM-карт, 4 ГБ встроенной памяти, слотом для карт microSD и аккумулятором ёмкостью 1600 мАч. Смартфон работает под управлением ОС Android 4.1.2 Jelly Bean с кастомизированным интерфейсом. Цена Omega Prime Mini составляет 7 990 рублей.

Смартфон с нескучными сменными панелями (3 фото)

Смартфон с нескучными сменными панелями (3 фото)

Комментарии: 4

  1. habr03
    22 октября 2013 15:10 habr03
    Стало скучно? Поменяй панальки. Вот, на лице уже улыбка)
    + -10
    Ответить
  2. jta7
    22 октября 2013 17:13 jta7
    android рулит
    + 1
    Ответить
  3. Rst
    24 октября 2013 14:22 Rst
    Да что же он так похож на мой NEXUS 4 :)
    + 0
    Ответить
  4. Ваше имя
    25 октября 2013 16:26 Ваше имя
    Сообщение

    Как-то пох, всё равно не куплю. Реклама, хоть и супер-пупер дорогая или крыативная, не имеет никакого отношения к товару. Конечная цель рекламы - заманить носителей денег в магазины и выпустить их оттуда уже без денег.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.