• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Браслет с функциями управления смартфоном (3 фото + видео)

3 марта 2014 | Просмотров: 14 998 | Гаджет новости / Интересное / Apple / Android
Браслет с функциями управления смартфоном (3 фото + видео)

Технология NFC в последнее время используется в основном в смартфонах и планшетах, что превращает их в универсальные средства персонализации, однако, потеря или кража такого устройства может оказаться весьма трагическим событием для владельца, если учесть, сколько различных, но важных функций к ним привязано. Чтобы не попасть в подобную ситуацию, стоит разделить функции между несколькими устройствами и браслет Haloband может оказаться довольно подходящим претендентов. Устройство может использоваться как персональный идентификатор, так и средство управления функциями смартфона при помощи жестов. Браслет выполнен из прочного и гибкого материала, а так же устойчив к воздействию воды. В продаже Haloband доступен по цене от $39 за штуку, но, при желании, можно приобрести комплект из нескольких разноцветных устройств и сделать подарки друзьям и близким, знакомым с современными технологиями.

Браслет с функциями управления смартфоном (3 фото + видео)

Браслет с функциями управления смартфоном (3 фото + видео)



Источник: kickstarter

Комментарии: 2

  1. habr03
    3 марта 2014 18:47 habr03
    какая-то слишком сложная система управления. не так руку повернул - всё, работай двумя руками, чтобы убить приложение и запустить нужное
    + 1 −
    Ответить
  2. mihas1980
    3 марта 2014 20:35 mihas1980
    o4erednaja ne nuznaja hujnj@
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.