• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Электрический кроссовер UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России

    Электромобиль UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России. Об этом пишет информационной агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы компании.
    Читать дальше
  • Анонсированы Apple AirPods 5 с улучшенным активным шумоподавлением и переводом в реальном времени

    Компания Apple вместе с новыми iPhone 18 Pro и складным iPhone Duo анонсировала беспроводные наушники нового поколения AirPods 5 с улучшенной системой активного шумоподавления, усовершенствованной внутренней конструкцией и большей автономностью.
    Читать дальше
  • SteelSeries представила дорогой геймпад Aeon Pro для Xbox и PC с дисплеем и ценой $260 (4 фото)

    Датский производитель периферии SteelSeries представил беспроводной игровой контроллер Aeon Pro для Xbox и PC, сделав акцент на функциях, которые обычно встречаются в дорогих моделях для профессиональных игроков. Устройство получило OLED-экран для настройки параметров и систему со сменными аккумуляторами. Стоимость устройства составила по...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Wake Up, Arnie! 1.0.0.1 Головоломка

7 февраля 2014 | Просмотров: 7 458 | Windows
Wake Up, Arnie! 1.0.0.1 Головоломка

Те, кому надоели красочные игрушки с незатейливым сюжетом, просто обязаны узнать о новинке Wake up, Arnie! Это немного жутковатая атмосферная аркада-головоломка с нелинейным сюжетом, которая уже может похвастаться широким кругом поклонников.
Немного помешавшийся на фильмах ужасов мальчик, по имени Арни, засыпает и оказывается в мире своих кошмарных сновидений. Теперь ему, во чтобы то ни стало, нужно выбраться — а для этого нужно проснутся. Но, чтобы это сделать, нужно двигаться вперед, преодолевая разные опасности и собирая бонусы разного рода. На пути этого мрачного мира кошмаров можно встретить много монстров и пауков, которые будут всячески вам мешать и строить козни. Начальные уровни весьма просты, но когда втягиваешься, игра становится более сложной и захватывающей. На финальных уровнях нужно бороться с главным монстром, который и затащил бедняжку Арни в этот зловещий мир.
Wake up, Arnie! Это игра в стиле уже известной Odd Planet, но является еще более мрачноватой. Если говорить о графике – то с первого взгляда она достаточно бедна: серые и угрюмые тона, кривоватые герои. Но немного поиграв, понимаешь, что все сделано нарочно небрежно. Иногда и вовсе, кажется, что кто-то в вашем гаджете крутит ручку репродуктора и вы смотрите ужасающий диафильм. Бывает, что во время игры появляется эффект «застаренной пленки», что и без того делает атмосферу игры загадочной.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.