• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше

C 24 января 2014 года владельцам iPhone 5S и iPhone 5C стала доступна сеть LTE

24 января 2014 | Просмотров: 17 713 | Apple
C 24 января 2014 года владельцам iPhone 5S и iPhone 5C стала доступна сеть LTE

С сегодняшнего дня все владельцы смартфонов iPhone 5S и iPhone 5C получили доступ к сети LTE российского оператора МегаФон. Если быть точным, то поддержка есть только у моделей iPhone 5S Model A1457, iPhone 5S Model A1530, iPhone 5C Model A1507 и iPhone 5C Model A1529. Если у вас нужная модель, но сеть LTE до сих пор недоступна, то возможно причина в СИМ-карте (на ней должно быть написано 4G). Оператор обещает бесплатно заменить все старые сим-карты на новые. Прошлая модель - iPhone 5, к сожалению, доступ к сети LTE не получит из-за несоответствия радиочастотного диапазона.

Комментарии: 2

  1. habr03
    24 января 2014 16:20 habr03
    Как хорошо, что меня эти проблемы не касаются и не нужно проверять, старая или новая модель яблока, потому что счастливо живу без оного.
    + 3
    Ответить
  2. infernality
    24 января 2014 20:13 infernality
    O, пора обновить айфончег.
    + -8
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.