• Свободное пространство между рельс решили заполнить солнечными панелями (2 фото + видео)

    Швейцарская компания Sun-Ways разработала механическую систему для установки и демонтажа солнечных панелей вдоль железнодорожных путей.
    Читать дальше
  • Телевизор Toshiba C450KE - окно в новый мир

    Качественный современный телевизор позволяет путем нажатия одной кнопки побывать в мультивселенных захватывающего контента, почувствовать себя в центре событий и в полной мере ощутить атмосферу, задуманную авторами. Переход от реальности к телевизионному изображению должен быть плавным, а в идеале вообще незаметным. И у Toshiba С450KE есть всё необходимое для этого: QLED-экран c широким выбором диагоналей (43, 50, 55 или 65 дюймов), разрешение 4K, HDR10+ и мощный захватывающий звук Dolby Atmos.
    Читать дальше
  • Блогер скальпировал процессор Ryzen 7000 c помощью зубной нити (2 фото + видео)

    Южнокорейский ютубер поделился быстрым и изящным методом снятия теплораспределительной пластины с одного из последних процессоров AMD Zen 4 для настольных ПК.
    Читать дальше
  • Видео с испытанием летающего автомобиля XPeng

    В Сети появилось видео с испытанием гибридного автомобиля компании XPeng, который предназначен для проезда по дорогам общего пользования, и может летать как вертолёт.
    Читать дальше
  • Электромобиль Huawei Aito M7 начали продавать в России (3 фото)

    В Россию привезли новую линейку кроссоверов — Huawei Aito M7. Сообщается, что технологический гигант принимал непосредственное участие в создании продукта. Дилерские центры в Москве, Санкт-Петербурге и Благовещенске предлагают одномоторные и двухмоторные модели по цене от 4,4 до 5,67 млн рублей в зависимости от комплектации.
    Читать дальше

Экраны защиты информации для iPad и iPad mini (3 фото)

21 января 2014 | Гаджет новости / Apple
Экраны защиты информации для iPad и iPad mini (3 фото)

Компания 3М представила экраны для защиты информации с удобными креплениями на iPad и iPad mini. Экраны представляют собой оптическую пленку, по принципу «микрожалюзи» ограничивающую количество света, проходящего под углами более 60 градусов. Это значит, что информацию на планшете можно увидеть, только находясь непосредственно перед ним. Смотря сбоку или из-за спины владельца, человек увидит только темный экран. Фильтр также служит для физической защиты дисплея от царапин и повреждений - поликарбонатное покрытие фильтра достаточно прочное. Установка на iPad осуществляется благодаря клеевой основе, находящейся только по углам пленки. Моющиеся уголки экрана позволяют использовать его множество раз, а при повторном приклеивании не образуют пузырьки воздуха. Оценили новинку в $50 для Apple iPad и $45 для Apple iPad Mini.

Экраны защиты информации для iPad и iPad mini (3 фото)

Экраны защиты информации для iPad и iPad mini (3 фото)


Источник: пресс-релиз 3M


Комментарии: 9

  1. sashamega789
    21 января 2014 15:00 sashamega789
    Зачем так сложно? поменяйте экран Retina на экран с TN матрицей. И дешевле будет. :-)
    + 12
    Ответить
  2. adee
    21 января 2014 15:53 adee
    100% :D
    + 0
    Ответить
  3. habr03
    21 января 2014 16:02 habr03
    как же редко появляется что-то толковое для яблочек)
    + -4
    Ответить
  4. Я
    21 января 2014 17:25 Я
    Да это же Боян
    + -2
    Ответить
  5. вопрос
    22 января 2014 06:46 вопрос
    кто знает как зовут девушку с картинки
    + -1
    Ответить
  6. DreamGP
    22 января 2014 08:56 DreamGP
    Это все равно, что сначала накачать грудь силиконом, а потом делать операцию по уменьшению груди потому что все начали пялиться...
    + 5
    Ответить
  7. 7guest
    22 января 2014 08:59 7guest
    Допустим Даздраперма. А что?
    + -3
    Ответить
  8. 22 января 2014 10:54 Killer
    Это же штука не для постоянного использования, а только в определённых ситуациях.
    Хотя она больше полезна будет, например, банкоматам, чтобы никто не пялился в дисплей.

    Непонятен следующий момент - если смотреть из-за спины, каким образом эта плёнка будет прятать изображение?
    + 1
    Ответить
  9. Змей Горыныч
    23 января 2014 16:59 Змей Горыныч
    Между прочим, для офисного планктона, больше "шарящегося" на рабочем месте, чем работая - самое оно! Для них монитор с узкими углами - просто MUST HAVE!
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.