• DuckDuckGo выпустила браузерное расширение для «чистого» поиска без ИИ

    Недавно поисковик DuckDuckGo начал набирать популярность, и его разработчики не сидели сложа руки. Их новое расширение для Chrome и Firefox позволяет упростить процесс поиска, избегая как использования ИИ-суммаризации, так и показа сгенерированных картинок в поисковой выдаче.
    Читать дальше
  • С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше
  • Magssory представит премиальные аксессуары на ПМЭФ-2026

    Бренд премиальных аксессуаров Magssory представлен на ПМЭФ в пространстве «Территория инноваций». Всего за три года компания прошла впечатляющий путь и сегодня уже представлена среди проектов, формирующих новую технологическую повестку российского бизнеса. За короткое время Magssory прошел путь от нового игрока до бренда, который создает ...
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше

Alcatel будет комплектовать новый флагман умным браслетом Boom Band

27 декабря 2013 | Просмотров: 36 328 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Alcatel будет комплектовать новый флагман умным браслетом Boom Band

Alcatel планирует уже в январе 2014 года начать продажи своего обновлённого флагманского смартфона OneTouch Idol X+. В отличии от прошлой флагманской модели новинка получит 8-ядерный процессор MT6592 с частотой 2 ГГц, графика Mali 450, 5-дюймовый FullHD IPS дисплей, 2 ГБ оперативной памяти и 13 МП камеру. Толщина корпуса увеличилась с 6.9 до 7.9 мм, что позволило установить более ёмкий аккумулятор на 2500 мАч (вместо 2000 мАч). Смартфон будет комплектоваться умным браслетом Boom Band предназначенным для всех кто ведёт активный образ жизни. Оценили OneTouch Idol X+ в $330.

Alcatel будет комплектовать новый флагман умным браслетом Boom Band

Alcatel будет комплектовать новый флагман умным браслетом Boom Band


Источник: engadget

Комментарии: 3

  1. habr03
    27 декабря 2013 14:52 habr03
    какая странная цена при таких характеристиках! как я смогу купить его,если чувствую, что меня хотят на***ть?
    + -2
    Ответить
  2. vi rus
    29 декабря 2013 19:21 vi rus
    вполне обоснованная ценна. по сути это обновлённый idol x. на данный момент alcatel idol x можно купить в китае за 280$ (продаётся он там под названием tcl idol x, tcl s950). за 50$ добавили пару нищтяко, проц поменяют с 4-х ядерного MTK6589T с частатой 1.5GHz на 8-и ядерный MT6592 с частотой 2 ГГц. + синезубый браслет.
    + 1
    Ответить
  3. Ваше имя
    1 ноября 2014 20:43 Ваше имя
    АХАХАХА ГОД прошел, а браслета не то что в комплекте нет, его даже не продают)))))))))))))))
    + 6
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.