• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Windows 11 получит функцию восстановления из облака

    Microsoft приступила к тестированию функции под названием Cloud Rebuild в экспериментальной сборке Windows 11 28120.2387. Инструмент добавляет новый способ восстановления ОС в случае критической неисправности.
    Читать дальше

Ключ зажигания BMW i8 Spyder оказался интереснее автомобиля (4 фото)

23 декабря 2013 | Просмотров: 33 460 | Гаджет новости / Интересное
Ключ зажигания BMW i8 Spyder оказался интереснее автомобиля (4 фото)

Автомобиль BMW i8 Spyder с гибридным двигателем привлекает внимание не только своим внешним видом, но и ключами. Помимо основных функций, таких как открывание дверей и стёкол и запуск и остановка двигателя, они обладают ЖК-дисплеем, показывающим остаток топлива и соответствующий запас хода, а так же несколькими программируемыми кнопками, к которым можно привязать желаемые функции. Сам автомобиль обладает полуторалитровым 362-сильным двигателем и максимальной скоростью 155 миль в час, а электропривод позволяет проехать около 22 миль, что существенно меньше, чем у конкурентов Chevy Volt и Cadillac ELR, запас хода которых составляет около 35 миль с пустым бензобаком.

Ключ зажигания BMW i8 Spyder оказался интереснее автомобиля (4 фото)

Ключ зажигания BMW i8 Spyder оказался интереснее автомобиля (4 фото)

Ключ зажигания BMW i8 Spyder оказался интереснее автомобиля (4 фото)



Источник: bimmerfile

Комментарии: 4

  1. bgxz
    23 декабря 2013 20:22 bgxz
    А синхронизацию с айфоном не сделали??? Блиннн......
    wink wink wink
    + 0
    Ответить
  2. Александр Шипилов
    24 декабря 2013 07:29 Александр Шипилов
    Шикарно...Дайте два.
    + 3
    Ответить
  3. kot_007
    24 декабря 2013 14:40 kot_007
    хренасе ключик ... уже бы интеграцию по блютус сделали со смартфоном или вайфай дабы радиус увеличить
    + 1
    Ответить
  4. Змей Горыныч
    26 декабря 2013 16:05 Змей Горыныч
    И оно всё исчо на колёсах перемещается? Садись - два!
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.