• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Сигвей с чертами мопеда Веспа (3 фото)

17 декабря 2013 | Просмотров: 22 338 | Интересное / Моддинг
Сигвей с чертами мопеда Веспа (3 фото)

Рано или поздно, моддеры добираются до всего. Особой популярностью у них пользуются транспортные средства. Дизайнеры из Bel & Bel решили скрестить инновации и классику, и начали экспериментировать с сигвеями. Результатом их трудов стал Zero Scooter, который приобрёл знакомые многим черты мопедов Vespa. Это в общем-то неудивительно, учитывая, что для создания каждого из образцов используются оригинальные детали корпуса. За подвижность транспорта отвечают два электродвигателя мощностью 1.45 лошадиных сил каждый, которые обеспечивают перемещение на расстояние до 35 км при максимальной скорости в 20 км/ч.

Сигвей с чертами мопеда Веспа (3 фото)

Сигвей с чертами мопеда Веспа (3 фото)

Комментарии: 3

  1. habr03
    17 декабря 2013 17:03 habr03
    клёвую веспу превратили черт-те во что...
    + -2
    Ответить
  2. Алекс
    18 декабря 2013 02:43 Алекс
    Скоро хипстеры будут на таких рассекать!
    + 2
    Ответить
  3. Александр Васильев
    18 декабря 2013 15:22 Александр Васильев
    стильно! Хорошо впишется в старых кварталах городов Европы. С удовольствием воспользуюсь
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.