• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Дверные видео-глазки с функцией телефона (2 фото)

29 ноября 2013 | Просмотров: 12 958 | Гаджет новости / Интересное / Железо
Дверные видео-глазки с функцией телефона (2 фото)

На рынке дверных глазков появились новинки от компании bb-mobile. «GSM ГлазОК» и «ПРОГлазОК» представляют собой комплекты из камер, устанавливающихся в отверстие для обычного дверного глазка и модуля управления с дисплеем. Обе новинки имеют инфракрасную подсветку, GSM-модули и датчики движения, что позволяет узнать о посетителях не только находясь дома, но и из любого другого места, благодаря SMS- или MMS-оповещению. устройства обладают одинаковыми камерами с 2 МП матрицей, микрофоном и динамиком, а разница между ними состоит в ёмкости аккумулятора и размерах дисплеев. «GSM ГлазОК» обойдётся покупателям в 5 990 рублей, а «ПРОГлазОК - в 6 490 рублей.

Дверные видео-глазки с функцией телефона (2 фото)


Источник: bb-mobile

Комментарии: 1

  1. habr03
    29 ноября 2013 14:58 habr03
    почему мне кажется, что за эти деньги можно найти аналогичные устройства получше?
    + -6 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.