• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Загадочный гибрид самолёта и авто (7 фото)

22 ноября 2013 | Просмотров: 17 795 | Интересное / Концепты / Железо
Загадочный гибрид самолёта и авто (7 фото)

Небольшая компания Zee.Aero из города Mountain View, Калифорния, занимается разработкой весьма странного транспортного средства, которое по имеющимся скудным данным может быть гибридом самолёта и автомобиля. Первое изображение аппарата появилось около года назад, а теперь стало известно, что проект получил несколько патентов. Двигательная система устройства состоит из 10 пропеллеров, 8 из которых находятся в горизонтальной плоскости и служат для удержания его на лету, а еще пара используется для перемещения вперёд, но это является лишь предположением, так как аппарат ни разу не был замечен в воздухе. Интересно так же, что недалеко от здания компании Zee.Aero находятся офисы Google, что многие не считают случайным совпадением, однако этот факт всячески отрицается.

Загадочный гибрид самолёта и авто (7 фото)

Загадочный гибрид самолёта и авто (7 фото)

Загадочный гибрид самолёта и авто (7 фото)



Загадочный гибрид самолёта и авто (7 фото)

Загадочный гибрид самолёта и авто (7 фото)


Загадочный гибрид самолёта и авто (7 фото)


Источник: dvice

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.