• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше
  • Робот размером с теннисный мяч успешно проехал по Луне (3 фото)

    Японский робот SORA-Q доказал, что даже крошечные аппараты могут быть полезны в исследовании космоса. Как стало известно, машина диаметром всего 8 сантиметров и весом 250 граммов проработала на Луне около 100 минут после посадки миссии SLIM в январе 2024 года.
    Читать дальше

iPad Air против страйкбольного MP7 (видео)

12 ноября 2013 | Просмотров: 133 593 | Гаджет новости / Интересное / Apple / Железо
iPad Air против страйкбольного MP7 (видео)

Предлагаем вашему вниманию очередной краш-тест очередного яблочного устройства. Как и в случае с обеими версиями последних смартфонов Apple, iPad Air подвергается расстрелу, но на этот раз не из крупнокалиберной винтовки, а из страйкбольного привода MP7. Кстати, уже первое испытание падением в песок обернулось для устройства серьёзным повреждением экрана, так что новый iPad стал самым хрупким и ненадёжным в линейке. После этого жалеть его никто не стал и все ненавистники продукции данного производителя будут в восторге от данного видео.


Комментарии: 17

  1. 3453tefge
    12 ноября 2013 11:33 3453tefge
    eblan
    + -16
    Ответить
  2. Мой имя
    12 ноября 2013 12:36 Мой имя
    iPad Air подвергается расстрелу

    Стесняюсь спросить, стрелки инструкцию к девайсу читали?
    + 1
    Ответить
  3. vadim.nikitin1
    12 ноября 2013 13:02 vadim.nikitin1
    Ребята, они стоко денег зарабатывают на этом) Так что им пох)
    + 10
    Ответить
  4. боровик
    12 ноября 2013 13:03 боровик
    Интереснее что за оружие!!! Не когда не видел чтоб игрушечный пистолет стрелял очередями.
    + -8
    Ответить
  5. kot_007
    12 ноября 2013 13:11 kot_007
    все.. пока ядевайсы не будут пуленепробиваемые - не куплю !!!
    + 16
    Ответить
  6. Илья
    12 ноября 2013 13:46 Илья
    В заголовке же даже написано, MP7 страйкбольный, и это не игрушка. Страйкбол что-то типо пейнтбола, там все с такими пухами бегают, такого типа, и поливают друг друга тучами маленьких пластиковых шариков, стоит это удовольствие недешево и не имеет ничего общего с китайскими игрушками, за которую вы приняли данное оружие.
    + 11
    Ответить
  7. habr03
    12 ноября 2013 14:03 habr03
    а начальную дульную скорость не подскажете?
    + -10
    Ответить
  8. Ваше имя
    12 ноября 2013 15:54 Ваше имя
    120 м/с
    + 7
    Ответить
  9. Льолька
    12 ноября 2013 17:42 Льолька
    Идиоты. Ломать не строить. Для этого ума много не нужно.
    + -12
    Ответить
  10. Ваше имя
    12 ноября 2013 19:10 Ваше имя
    340 м/с у снайперской винтовки, не разрешается с нее стрелять ближе чем 50 м
    + -3
    Ответить
  11. Пфф
    12 ноября 2013 19:37 Пфф
    Идиотизм чистой воды.Могу понять краш тест(падение на разные поверхности),это актуально в контексте повседневного использования,но расстреливать девайс и рзаного рода оружия это верх идиотизма.Давайте тогда гранаты кидать,камни,кувалдой долбить...Может я ошибаюсь,но разве не для других целей был создан сей девайс? По прямому назначению не пробовали его использовать?
    + 4
    Ответить
  12. Имя Фамилия
    12 ноября 2013 19:40 Имя Фамилия
    Можно узнать, кто использует снайперки 340 м/с (дульная энергия 11,5 Дж > 7,5 = оружие). При учете, что в 4 раза меньшей энергии достаточно, чтоб шарик оставил кровавый синяк или сколол зуб.
    + 3
    Ответить
  13. Ваше имя
    12 ноября 2013 21:57 Ваше имя
    извращенцев хватает, которые подкручивают свое оборудование ) шарик пробивает щеку.. и это не выдумки, я долгое время работал в пейнтбольном клубе, устраивали общие маневры на линии обороны Киева, там прибором сделали замеры скорости вылета шара
    + 0
    Ответить
  14. anti_apple
    12 ноября 2013 22:16 anti_apple
    Уж поверь они поумнее тебя будут и знают как и что использовать. Если ты не знал то им за это платят. Причем гораздо больше чем стоят все те девайсы которые они уничтожают.Краш тест они как раз провели в самом начале и после него этот айпад можно смело на помойку отправлять так как он его провалил по всем параметрам.А вот хомяки которые ноют когда что либо расстреливают, уничтожают реально бесят. Если ты купил девайс то ты вправе делать с ним всё что хочешь.Не нравиться то и нечего подобные видео смотреть.
    + 1
    Ответить
  15. Голибшох Нуров
    13 ноября 2013 07:31 Голибшох Нуров
    девайс девайсом а вот игрушка заинтересовала wink
    + 0
    Ответить
  16. 13 ноября 2013 09:39 Killer
    самое интересное - падение девайса в рыхлую землю....
    раньше такого точно не было! скорее загнулся бы металлический кусок корпуса и не более того
    + 1
    Ответить
  17. Ваше имя
    15 января 2014 04:22 Ваше имя
    взяли бы так хуле.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.