• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше
  • Больше никакого телефона в руках: Blackview представил очки BV300 с переводом и съёмкой от первого лица

    Сегодня путешественники, профессионалы и обычные пользователи ищут более интуитивные способы запечатлевать моменты, переводить разговоры и мгновенно получать информацию. Опираясь на 13 лет исследований и разработок в области смарт-устройств, планшетов, ноутбуков и экосистемных продуктов, Blackview представляет новые ИИ-очки — BV300, сочет...
    Читать дальше

Сверхтонкий игровой ноутбук Maingear Pulse 17 (4 фото + видео)

5 ноября 2013 | Просмотров: 31 848 | Гаджет новости / Интересное / ПК и Ноутбуки / Железо
Сверхтонкий игровой ноутбук Maingear Pulse 17 (4 фото + видео)

Компания Maingear анонсировала выпуск самого тонкого игрового ноутбука Pulse 17. Новинка имеет 17.3-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей, процессор Haswell Core i7 4700HQ с частотой 2.4 ГГц и функцией разгона до 3.4 ГГц, 16 ГБ ОЗУ, видеокарту GeForce GTX 765M. На выбор покупателей будет 2 модели: с HDD объём которого составляет 1 ТБ и с парой SSD по 480 ГБ. Габариты устройства составляют 16.47х0.85х11.29 (в дюймах) при весе менее 2.7 кг. В магазинах Maingear Pulse 17 появится в пяти цветовых вариантах (красном, жёлтом, синем, салатовом, фиолетовом и розовом) по цене от $2099 за самую простую модификацию.

Сверхтонкий игровой ноутбук Maingear Pulse 17 (4 фото + видео)

Сверхтонкий игровой ноутбук Maingear Pulse 17 (4 фото + видео)

Сверхтонкий игровой ноутбук Maingear Pulse 17 (4 фото + видео)




Комментарии: 8

  1. andrew.kozhuhov
    5 ноября 2013 10:43 andrew.kozhuhov
    играть можно только в огнеупорных перчатках,100%
    + 0
    Ответить
  2. Анон
    5 ноября 2013 10:52 Анон
    Простите а цена оправдана?
    + 2
    Ответить
  3. vonoid
    5 ноября 2013 12:10 vonoid
    при таких характеристиках несомненно
    + 1
    Ответить
  4. anti_apple
    5 ноября 2013 14:14 anti_apple
    Как только появиться в продаже обязательно куплю.
    + -2
    Ответить
  5. habr03
    5 ноября 2013 17:48 habr03
    Железка хороша, но меня всегда интересовало: а нафига геймерам ОЧЕНЬ тонкие ноутбуки?
    + -11
    Ответить
  6. habr03
    5 ноября 2013 17:48 habr03
    на все 100%
    + -10
    Ответить
  7. Laila
    6 ноября 2013 00:29 Laila
    какое-то гавно, APPLE рулит
    + -12
    Ответить
  8. anti_apple
    6 ноября 2013 17:15 anti_apple
    Apple до таких характеристик ещё лет 100 расти.apple даже хуже говна по сравнению с этими ноутами.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.