• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

System app remover 2.8.1020 Менеджер приложений

30 сентября 2013 | Просмотров: 9 485 | Android
System app remover 2.8.1020 Менеджер приложений

С помощью данного приложения вы сможете удалять не только системные, но и пользовательские приложения, а также искать, устанавливать и удалять файлы apk на карте памяти. А еще вы найдете информацию о том, как получить права суперпользователя. Что отличает "System app remover " от других подобных программ:
1 . Безопасно. Мы фильтруем те приложения, которые могут повлиять на стабильную работу устройства после удаления. Мы протестировали работу приложения на сотнях устройств, поэтому пользоваться им безопасно, однако мы не можем гарантировать 100% безопасность, так как производители устройства могут очень сильно изменить оригинальную систему. Ко всему прочему, мы создаем резервную копию всех удаляемых приложений, так что вы сможете восстановить их из корзины, если что-то пойдет не так;
2. Понятно. Мы разделяем все системные приложения на три категории: [Можно удалить] (например, Facebook, Twitter, Youtube), [Лучше оставить] (Gmail, Календарь, Галерея), [ Удалять небезопасно] (Сервисы Google, mms, Камера, Телефон, Контакты), так что вам будет понятно, что вы собираетесь удалить;
3. Просто. Мы предоставляем возможность удалять несколько приложений одновременно;
4 . Экономия памяти. Мы освобождаем всю память, занятую приложением, при выходе и, возможно, это самое маленькое приложение, всего 600 КБ; Мы не говорим, что мы лучшие, но мы делаем все, чтобы стать лучше . Мы с удовольствием примем все ваши замечания и предложения, которые вы сможете отправить из нашего приложения в разделе "Отзыв" .


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.