• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Polar Loop - водонепроницаемый браслет с датчиками физической активности (2 фото)

19 сентября 2013 | Просмотров: 21 843 | Гаджет новости / Интересное / Apple
Polar Loop - водонепроницаемый браслет с датчиками физической активности (2 фото)

Компания Polar анонсировала выпуск водонепроницаемого браслета Loop с датчиками физической активности. При помощи Bluetooth новинка соединяется с устройствами на iOS, где в приложении Polar Flow можно отслеживать показатели и успехи за определенный период, а встроенный LED-дисплей способен отобразить данные о количестве пройденных шагов, сожженных калориях и прочую статистику. В продаже браслет Polar Loop появится в следующем месяце, но цена ещё неизвестна.

Polar Loop - водонепроницаемый браслет с датчиками физической активности (2 фото)

Комментарии: 2

  1. habr03
    19 сентября 2013 14:29 habr03
    смотрю на все эти браслеты и часы и не покидает ощущение, что чего-то не хватает им...
    + -10
    Ответить
  2. Роман
    19 сентября 2013 17:33 Роман
    Им не хватает адекватного ценника. Цена сильно не соответсвует себестоимости.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.