• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Lenovo IdeaTab A1000 - бюджетный планшет с отличным звуком (7 фото)

3 сентября 2013 | Просмотров: 31 188 | Гаджет новости / Интересное / Android
Lenovo IdeaTab A1000 - бюджетный планшет с отличным звуком (7 фото)

Компания Lenovo начала продажи своего нового бюджетного планшета IdeaTab A1000. За $160 вы получите Android 4.1.2, семидюймовый дисплей с разрешением 1024х600 пикселей (плотность 170ppi), двухъядерный процессор ARM Cortex-A9 с частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а так же несъёмный аккумулятор на 3500 мАч, 0.3 МП фронтальную камеру, модули WiFi и Bluetooth 4.0. Устройство имеет неоспоримое достоинство перед конкурентами - отличный звук. Динамики, расположенные по краям экрана, обладают громким звучанием и даже при максимальной нагрузке работают без искажений. При подключении наушников вы получите качество Dolby Digital Plus и доступ к семиполосному эквалайзеру.

Lenovo IdeaTab A1000 - бюджетный планшет с отличным звуком (7 фото)

Lenovo IdeaTab A1000 - бюджетный планшет с отличным звуком (7 фото)

Lenovo IdeaTab A1000 - бюджетный планшет с отличным звуком (7 фото)



Lenovo IdeaTab A1000 - бюджетный планшет с отличным звуком (7 фото)

Lenovo IdeaTab A1000 - бюджетный планшет с отличным звуком (7 фото)


Lenovo IdeaTab A1000 - бюджетный планшет с отличным звуком (7 фото)


Источник: engadget

Комментарии: 1

  1. habr03
    3 сентября 2013 14:29 habr03
    Еще один странный аппарат. Зачем этой лопате хороший звук и плохие 7 дюймов, если планшет берут, чтобы смотреть, а не слушать? Оправдывать этот аппарат "бюджетностью" как-то неуместно
    + -12
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.