• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Lenovo IdeaTab S2109 - долгоиграющий android-планшет (видео)

10 апреля 2012 | Просмотров: 24 113 | Android / ПК и Ноутбуки

В сети появилось видео нового планшета Lenovo. 9,7-дюймовая модель IdeaTab S2109 отличается малой толщиной 8,9 мм и большим временем автономной работы - до 10 часов. Гаджет заключен в металлический корпус, базируется на IPS-матрице, оснащен двухъядерным процессором с частотой 1.5 ГГц, четырьмя динамиками, объединенными в систему SRS Trumedia, слотом для карт microSD, выходами micro-HDMI и micro-USB. Разрешение ЖК-экрана составляет 1024 х 768, соотношение сторон - 4:3. Камера установлена только одна - фронтальная на 1,3 мегапиксель. В роли ОС выступает Android 4.0. О цене и сроках выхода в продажу пока не сообщается.


Комментарии: 4

  1. cmis
    10 апреля 2012 11:46 cmis
    Неплохая штука
    + 0
    Ответить
  2. механик
    10 апреля 2012 12:27 механик
    хорошая батарея и много динамиков-гуд!
    + 0
    Ответить
  3. Никита Евдокимов
    11 апреля 2012 11:29 Никита Евдокимов
    Отличная весч)
    + 0
    Ответить
  4. ecthechild
    11 апреля 2012 11:44 ecthechild
    "соотношение сторон - 4:3" - это провал
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.