• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Российским операторам разрешили строить 5G на частотах LTE — сети скоро появятся в городах-миллионниках

    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) утвердила использование российскими операторами связи имеющихся частот LTE для построения сетей 5G, сообщило Минцифры.
    Читать дальше
  • Квантовый датчик заменил GPS на корабле — он определяет координаты по гравитационным аномалиям

    В последние годы глобальные спутниковые навигационные системы неоднократно демонстрировали свою уязвимость перед глушением и подменой сигналов, что заставляет искать альтернативные способы определения координат. Одним из таких ориентиров может служить сама Земля: подводные горы, океанические впадины и неоднородности земной коры создают не...
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

Nun Attack: Run & Gun 1.4.3. Игра про отважных монашек

20 августа 2013 | Просмотров: 30 468 | Android
Nun Attack: Run & Gun 1.4.3. Игра про отважных монашек

Вторая часть игры для про смелых и отважных монашек, которые взяли на себя ответственность искоренить все зло, пришедшее на землю. И даже, невзирая на то, что им удалось раз и навсегда покончить с Падшей Монахиней, которая перешла на темную сторону, ужас продолжает шествовать по Земле.
Вам предстоит раскрыть главную тайну появления всех тварей, но для этого необходимо бежать, причем очень быстро и аккуратно. На пути монахинь будет огромное количество различных препятствий в виде ядовитых и колючих растений и ужасных монстров. Управлять нужно при помощи двух стрелочек и виртуальных кнопок: одна позволяет проскользнуть под преградой, а другая – выстрелить прямо впереди находящегося чудища. Выполняйте поставленные уровнем цели и старайтесь продержаться как можно дольше. Ах да, чуть было не забыл упомянуть, что золотые монеты разбросанные везде и всюду необходимо собирать, для того чтобы в дальнейшем открыть свою любимую монахиню и снарядить её всем необходимым, а также прокачать умения. Динамичная аркада не для слабонервных!


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.