• Valve улучшила систему подарков в Steam — теперь можно отправлять игры в другие регионы

    Valve продолжает улучшать Steam и делать платформу удобнее для игроков. На сей раз в магазине поменялись правила отправки подарков.
    Читать дальше
  • Nvidia повысила цены на комплекты для видеокарт GeForce с памятью GDDR7 и GDDR6

    Компания Nvidia проинформировала своих партнёров по производству видеокарт об увеличении стоимости комплектов из графических процессоров и чипов видеопамяти. Изменения коснулись наборов для видеокарт GeForce, использующих память GDDR7 и GDDR6, сообщил портал BenchLife.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Эмулятор PS5 смог запустить Demon's Souls и Ghost of Yotei

    Разработка эмулятора PlayStation 5 набирает обороты: на SharpEmu удалось запустить сразу два крупных эксклюзива консоли.
    Читать дальше
  • Южную Корею накрыла эпидемия забастовок, спровоцированная Samsung Electronics

    Майская забастовка сотрудников Samsung Electronics, занятых в производстве микросхем памяти, позволила им добиться право получить по итогам текущего года премии в размере более $400 000 на человека. Поскольку прочие специалисты на рынке труда Южной Кореи такими достижениями похвастать не могли, прецедент запустил череду протестов по всей ...
    Читать дальше

Google Glass позволит управлять играми движением головы (2 видео)

13 августа 2013 | Просмотров: 13 003 | Интересное / Концепты
Google Glass позволит управлять играми движением головы (2 видео)

Sean McCracken создал игру которая использует очки дополненной реальности. PSYCLOPs напоминает 3D-шутер, только все управление производится движением головы. Повороты и наклоны позволяют осмотреть виртуальный мир. По описанию очень похоже на Oculus Rift, не так ли? Однако разница в том, что шлем показывает полностью нереальное пространство, а PSYCLOPs взаимодействует с реальным окружением.





Источник: dvice

Комментарии: 4

  1. kot_007
    13 августа 2013 14:39 kot_007
    эти унылые видео говноигры чето совсем не радуют ..
    + 0
    Ответить
  2. Алекс
    13 августа 2013 16:47 Алекс
    Ещё более не радуют мощные процесоры с ахеренными видеоускорителями которые в этом андроиде тупо простаивают без дела ибо нормальный х86 планшет в 100500 раз круче всего этого ведроидного говна с айпадами вместе взятыми! Ну ладно раньше небыло литийполимерок и атомов НО СЕЙЧАС ЖЕ ЕСТЬ! какого хера штампуют ноуты без ретина дисплеев(когда в китопланшете за 200 доларов уже такой стоит) и нахуя нам армы в портативных пк которые и не пк вовсе а так игрушка без области применения!?!?!?!? я себе купил самсунг на двуголовом атоме 12" - это БОМБА! и андроид на нем запускается и линух и принтеры подключаются и диагностика авто и вообще всё чо хош - это НОУТБУК но с нормальным экраном и 6-ю часами непрерывной работы! НАХЕРА ШТАМПОВАТЬ ГУАНО НЕ НУЖНОЕ? оно глючит вылетает никогда не работает - ФУ!
    + 1
    Ответить
  3. kot_007
    13 августа 2013 19:20 kot_007
    наболело однако как ))
    согласен!)
    + 0
    Ответить
  4. andery.agapov
    13 августа 2013 20:12 andery.agapov
    Столько правильных и умных слов сказал lol

    ИМХО что хавают, то и выпускают, не больше и не меньше. Увы. У самого несколько друзей тупо следуют моде и тратят бабло, чисто потому, что это типа тренд. При том, что на этом куске пластмассы, который они меняют раз в год, а один из них и раз в пол года, всего то звонят, фотают и смсят - ВСЕ )))

    Черпает народ большими ложками - грех не высерать wink
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.