• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Новая версия загрузочной утилиты Ventoy «починила» важную проблему Windows 11

    Разработчики Ventoy выпустили новую версию популярного для создания загрузочных накопителей. Её главной особенностью стало решение проблемы с устаревшими сертификатами UEFI при установке Windows 11. Заодно были реализованы и другие полезные нововведения.
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше

Spark Core - универсальный WiFi-модуль

9 августа 2013 | Просмотров: 22 363 | Гаджет новости / Интересное
Spark Core - универсальный WiFi-модуль

Предлагаем вам познакомиться еще с одним проектом, получившим поддержку благодаря Кикстартеру. Spark Core - универсальный WiFi-модуль с открытым исходным кодом на базе Arduino и ARM Cortex M3. Это не роутер и не модем. В первую очередь, Spark Core - инструмент с возможностями, которые ограничены только вашей фантазией. Его можно запрограммировать на работу с любым устройством! Настройте управление радиоуправляемой машиной на смартфон, соберите свой собственный детектор движений, сделайте беспроводную камеру на солнечных батареях. Во время кампании по сбору средств, устройство получило поддержку в 50 раз превышающую ожидания создателей, а это значит, что в скором времени нас ждет масса интересных решений, в основе которых будет Spark Core.

Spark Core - универсальный WiFi-модуль

Spark Core - универсальный WiFi-модуль

Spark Core - универсальный WiFi-модуль



Spark Core - универсальный WiFi-модуль

Spark Core - универсальный WiFi-модуль


Spark Core - универсальный WiFi-модуль



Источник: kickstarter

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.