• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше

Apple запустила Online магазин в России

27 июня 2013 | Просмотров: 12 618 | Apple
Apple запустила Online магазин в России

Не прошло и тысячи лет, как компания Apple открыла свой первый официальный интернет магазин в России. Бесплатную доставку товаров обещают только для жителей Москвы и Санкт-Петербурга, а при покупке на сумму превышающую 4000 рублей - возможен бесплатный возврат товара в течение 2 недель. Будем надеяться, что новинки от Apple будут поступать в продажу в России гораздо быстрее, чем это было до сегодняшнего дня.

Комментарии: 2

  1. Dvdhdis
    27 июня 2013 15:07 Dvdhdis
    Жесть, Айпод Тач на 32 Гига я за 9 тысяч купил, у них на сайте 12990 стоит, Айфон 5-ый на 16 гигов еще в марте купил за 22 тысячи, у них на сайте стоит 29990!!! Почему доставка из Китая в Москву на столько дороже, чем доставка в США?

    Еще на сайте нельзя купить гарантийное обслуживание на несколько лет, например ноута, на английском сайте можно, интересно, на что рассчитывает Эппл, делаю цены на свои товары в интернет-магазине дороже даже чем в розничных сетях, цены должны быть такие же или дешевле чем в американском интернет-магазине! Мы вошли в ВТО, а цены не изменились
    + 6
    Ответить
  2. KEi
    28 июня 2013 12:40 KEi
    я полагаю, что это из-за ростеста цена возрастает. как раз на 40% где-то
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.