• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Fujifilm официально представила свою новую камеру X-M1

25 июня 2013 | Просмотров: 17 095 | Фото и Видео
Fujifilm официально представила свою новую камеру X-M1

Только вчера появились фотографии новой камеры Fujifilm X-M1, а уже сегодня был опубликован пресс-релиз. 16,3-мегапиксельная новинка будет продаваться в облегченном корпусе за $700. Ее вес составит около 330 грамм с аккумулятором и картой памяти, но без объектива. Камера будет иметь 0,05 секундную выдержку и возможность снимать до 5,6 кадров/с. X-M1 поддерживает стандартный диапазон ISO 100-25600 и оборудована модулем WiFi для подключения к Android и iOs устройствам. Модель так же можно приобрести в KIT-комплектации с объективом с оптическим стабилизатором за $800. Начало продаж - август 2013. Видимо, вчерашняя утечка с изображениями новинки была рекламным трюком.

Fujifilm официально представила свою новую камеру X-M1

Fujifilm официально представила свою новую камеру X-M1

Fujifilm официально представила свою новую камеру X-M1


Комментарии: 4

  1. Вася
    25 июня 2013 12:47 Вася
    А автофокус у них все такой же медленный, небось..
    + 0
    Ответить
  2. Максим
    25 июня 2013 14:53 Максим
    c x-20 уже сделали нормаьный шустрый.
    + 0
    Ответить
  3. Serg1977
    25 июня 2013 20:35 Serg1977
    Хоть бы читали, что пишете:
    "Камера будет иметь 0,05 секундную выдержку" - это о чем?
    + 1
    Ответить
  4. Ваше имя
    26 июня 2013 07:54 Ваше имя
    Наверное, его хранят в прохладном погребе перед продажей
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.