• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Microsoft обманывала людей на выставке E3

17 июня 2013 | Просмотров: 37 880 | Интересное
Microsoft обманывала людей на выставке E3

Компания Microsoft в очередной раз была уличена в недобросовестном отношении к клиентам. С такими темпами они полностью потеряют доверие. На этот раз на выставке Е3 вместо игр Xbox One люди играли на самых обычных ПК под управлением Windows 7. Похоже что работоспособный экземпляр Xbox One ещё даже не изобретён. Под видом Xbox One на E3 трудились компьютеры HP с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 700. Это особенно любопытно, учитывая, что консоль будет использовать графику от AMD Radeon.



Источник: slashgear

Комментарии: 7

  1. Мирослав
    17 июня 2013 11:55 Мирослав
    Какие ваши доказательства?
    + 2
    Ответить
  2. 17 июня 2013 11:57 Killer
    "кокоином" :)
    фото выше вполне достаточно
    + 5
    Ответить
  3. Nordwest
    17 июня 2013 12:07 Nordwest
    не наебешь - не проживешь
    + -10
    Ответить
  4. 17 июня 2013 12:14 Killer
    майкрософт только что то совсем грешит этим в последнее время
    + 0
    Ответить
  5. Ваше имя
    17 июня 2013 12:43 Ваше имя
    Вы наверное удивитесь, но винда там пиратская установлена)
    + 13
    Ответить
  6. IndeetsJOE
    17 июня 2013 13:24 IndeetsJOE
    среди осей xbox бедеже и винда
    так что не так сильно и соврали, смысл то показать игры))
    + 1
    Ответить
  7. Bombat
    17 июня 2013 16:14 Bombat
    Ну хорошо что это хоть действительно игровой процесс, а не заранее подготовленный видеоролик ;)
    В прошлом году интел облажалась на CES когда пытались показать Формулу 1 в реалтайме, а оказалось что это видеоролик...
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.