• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше
  • Больше никакого телефона в руках: Blackview представил очки BV300 с переводом и съёмкой от первого лица

    Сегодня путешественники, профессионалы и обычные пользователи ищут более интуитивные способы запечатлевать моменты, переводить разговоры и мгновенно получать информацию. Опираясь на 13 лет исследований и разработок в области смарт-устройств, планшетов, ноутбуков и экосистемных продуктов, Blackview представляет новые ИИ-очки — BV300, сочет...
    Читать дальше

Пассажирский квадролет

12 марта 2013 | Просмотров: 43 355 | Гаджет новости
Пассажирский квадролет

Итальянский производитель вертолетов с мировым именем, компания AgustaWestland, работает над проектом необычного гибрида самолета с квадрокоптером. Аппарат имеет две пары поворотных винтов, благодаря которым обеспечивается вертикальный взлет и посадка, а также высокая скорость и лучший, чем у вертолетов кпд при поступательном полете. Силовая установка аппарата электрическая. Во время стоянки под открытом небом в ветряный день имеется возможность подзарядки аккумуляторов, за счет использования воздушных винтов в качестве генератора. Так же будет рассматриваться и дизельный вариант силовой установки. В настоящее время другие фото или видеоматериалы недоступны.

Источник: agustawestland

Комментарии: 3

  1. Vovantro
    12 марта 2013 10:19 Vovantro
    Какой красавец. Хочу!
    + 3
    Ответить
  2. Nordwest
    12 марта 2013 12:32 Nordwest
    авторы кЕна насмотрелись походу
    + -11
    Ответить
  3. хмурый
    12 марта 2013 13:26 хмурый
    Какая бездарная статья! Автор - это называется конвертоплан! И винтоа у этой машины всего лишь пара, как мы видим на фото, а не ДВЕ ПАРЫ :-) Поэтому и не гибрид это с КВАААААДРАКОПТЕРОМ :-)))
    + 7
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.