• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Nokia представила телефон за 15 евро (5 фото + 2 видео)

26 февраля 2013 | Просмотров: 38 688 | Смартфоны
Nokia представила телефон за 15 евро (5 фото + 2 видео)

Nokia решила уделить внимание бюджетному сегменту телефонов, анонсировав пару дешевых мобильных телефонов — Nokia 105 и 301 (на фото вверху). Первый поступит в продажу уже в текущем квартале по цене 15 евро. Аппарат является представителем простейших устройств, к его особенностям можно отнести наличие фонарика, FM-радио и батареи, которая продержится месяц в режиме ожидания. Nokia 105 будет продаваться в Китае, Египте, Индии, Индонезии, Нигерии, Вьетнаме, России и некоторых странах Африки, Европы и Среднего Востока. Вторую модель, Nokia 301, оценили в 65 евро. Мобильник получил 3,2МП камеру с режимами съемки панорамы и автопортрета. Последний режим, вероятно, пригодится пользователям социальных сетей. Аппарат поддерживает фирменную технологию Nokia, позволяющую сжимать интернет-траффик на 90%. В продаже Nokia 301 с одной и двумя SIM-картами появится во втором квартале текущего года.

Модель Nokia 105:
Nokia представила телефон за 15 евро (5 фото + 2 видео)

Nokia представила телефон за 15 евро (5 фото + 2 видео)

Nokia представила телефон за 15 евро (5 фото + 2 видео)



Nokia представила телефон за 15 евро (5 фото + 2 видео)






Комментарии: 4

  1. 26 февраля 2013 11:57 Killer
    наконец то Nokia нашла свою нишу )
    + 3
    Ответить
  2. Nordwest
    26 февраля 2013 14:44 Nordwest
    дык она ее особо не теряла
    + -9
    Ответить
  3. Ваше имя
    26 февраля 2013 15:56 Ваше имя
    Ни один иаPhone и месяц не продержится без зарядки. А что касаемо функций, то фонарик есть и на Nokia.
    + 6
    Ответить
  4. Ярослав Шибаев
    26 февраля 2013 22:41 Ярослав Шибаев
    Да не будет рекламой , но на маркете введите до 600 рублей, увидите МТС Business 840 и т.п. , только стоит пройтись по магазинам . Ага телефон с фронтальной и задней камерами , с 3g с gps за 590 .
    Пиар и ничего больше . Даешь революцию в ценах ( Шутка , главное завернуть В УПАКОВКУ ПОКРАШЕ , на этот пиар попадут все кто не смотрел телефоны ниже 1000 руб.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.