• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Nokia представила телефон за 15 евро (5 фото + 2 видео)

26 февраля 2013 | Просмотров: 38 558 | Смартфоны
Nokia представила телефон за 15 евро (5 фото + 2 видео)

Nokia решила уделить внимание бюджетному сегменту телефонов, анонсировав пару дешевых мобильных телефонов — Nokia 105 и 301 (на фото вверху). Первый поступит в продажу уже в текущем квартале по цене 15 евро. Аппарат является представителем простейших устройств, к его особенностям можно отнести наличие фонарика, FM-радио и батареи, которая продержится месяц в режиме ожидания. Nokia 105 будет продаваться в Китае, Египте, Индии, Индонезии, Нигерии, Вьетнаме, России и некоторых странах Африки, Европы и Среднего Востока. Вторую модель, Nokia 301, оценили в 65 евро. Мобильник получил 3,2МП камеру с режимами съемки панорамы и автопортрета. Последний режим, вероятно, пригодится пользователям социальных сетей. Аппарат поддерживает фирменную технологию Nokia, позволяющую сжимать интернет-траффик на 90%. В продаже Nokia 301 с одной и двумя SIM-картами появится во втором квартале текущего года.

Модель Nokia 105:
Nokia представила телефон за 15 евро (5 фото + 2 видео)

Nokia представила телефон за 15 евро (5 фото + 2 видео)

Nokia представила телефон за 15 евро (5 фото + 2 видео)



Nokia представила телефон за 15 евро (5 фото + 2 видео)






Комментарии: 4

  1. Killer Онлайн
    26 февраля 2013 11:57 Killer
    наконец то Nokia нашла свою нишу )
    + 3
    Ответить
  2. Nordwest
    26 февраля 2013 14:44 Nordwest
    дык она ее особо не теряла
    + -9
    Ответить
  3. Ваше имя
    26 февраля 2013 15:56 Ваше имя
    Ни один иаPhone и месяц не продержится без зарядки. А что касаемо функций, то фонарик есть и на Nokia.
    + 6
    Ответить
  4. Ярослав Шибаев
    26 февраля 2013 22:41 Ярослав Шибаев
    Да не будет рекламой , но на маркете введите до 600 рублей, увидите МТС Business 840 и т.п. , только стоит пройтись по магазинам . Ага телефон с фронтальной и задней камерами , с 3g с gps за 590 .
    Пиар и ничего больше . Даешь революцию в ценах ( Шутка , главное завернуть В УПАКОВКУ ПОКРАШЕ , на этот пиар попадут все кто не смотрел телефоны ниже 1000 руб.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.