• Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше

MTV Volt - смартфон с 6-дюймовым дисплеем

14 февраля 2013 | Просмотров: 16 150 | Android / Смартфоны
MTV Volt - смартфон с 6-дюймовым дисплеем

MTV - это не только телеканал, теперь это ещё и смартфон! MTV India совместно с оператором связи Swipe Telecom представили свой собственный смартфон - MTV Volt. Главное особенностью смартфона является его дисплей, диагональ которого составляет 6 дюймов. А во всём остальном аппарат порадовать нас не может - разрешение дисплея составляет всего лишь 854 x 480 пикселей, а техническая составляются клон самого обычного китайского смартфона: двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной и 4 ГБ внутренней памяти, 8 МП камера, поддержка 2 SIM-карт и аккумулятор на 3200 мАч. Работает всё это "хозяйство" на операционной системе Android 4.1.1 Jelly Bean. В китайских супермаркетах смартфоны под другими названиями но с идентичными характеристиками можно купить по цене от 160$, однако в Индии MTV Volt оценили в $250. По словам официального представителя Swipe Telecom, новинка ориентирована на аудиторию индийской молодёжи, а чтобы обеспечить ей ещё большую популярность вместе с прочими предустановленными приложениями смартфон получил и эксклюзивный TV-плеер для просмотра передач на экране смартфона.

Источник: androidauthority

Комментарии: 3

  1. Nordwest
    14 февраля 2013 12:53 Nordwest
    фу бля
    + -10 −
    Ответить
  2. o0oo0
    14 февраля 2013 22:12 o0oo0
    Пепел Samsung стучит в наши сердца?
    + 0 −
    Ответить
  3. 15 февраля 2013 10:24 Killer
    да, стандартный растянутый клон гэлекси ноута
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.