• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Смартфон с 5.5-дюймовым дисплеем за $130 (3 фото)

21 марта 2014 | Просмотров: 22 560 | Гаджет новости / Android
Смартфон с 5.5-дюймовым дисплеем за $130 (3 фото)

Китайская компания Xiaomi, известная своей прошивкой с гибкими настройками MIUI для Android, анонсировала выпуск нового смартфона Redmi Note. Устройство получит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1280x720 пикселей и будет представлено в двух вариантах. Первая модель станет работать на 8-ядерном процессоре MediaTek MT6592 с частотой 1.4 ГГц и 1 ГБ ОЗУ, а вторая, более производительная, получит аналогичный процессор, но с частотой 1.7 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Оба варианта будут оснащены 8 ГБ флэш-памяти, слотом для карт microSD, ёмкостью до 32 ГБ, поддержкой двух SIM-карт, операционной системой Android 4.2 Jelly Bean и парой камер: 5 МП фронтальной и 13 МП основной. В продажу обе новинки поступят в конце марта по цене от $130.

Смартфон с 5.5-дюймовым дисплеем за $130 (3 фото)

Смартфон с 5.5-дюймовым дисплеем за $130 (3 фото)

Комментарии: 2

  1. habr03
    21 марта 2014 13:37 habr03
    Ничего аппаратик. сравнивая с теми же престижио - вполне годный должен получиться
    + 0 −
    Ответить
  2. pavel.lisin.37
    23 марта 2014 00:32 pavel.lisin.37
    За такую стоимость - неплохо! Потреблять контент на большом экране типа просмотра фильмов в метро всегда приятно.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.