• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Жилет с обогревом (4 фото)

12 февраля 2013 | Просмотров: 16 858 | Гаджет новости / Интересное
Жилет с обогревом (4 фото)

Японцы - люди странные. Зимой они одеваются явно не по погоде, обходясь лёгким пальто или вообще обычной одеждой и шарфом. Как оказалось, они используют одноразовые грелки, которые выпускаются специально для рук, спины, шеи и даже в виде стелек в обувь. Всё что надо сделать - просто потрясти и закрепить в одежде, после чего грелка моментально нагревается до 60 градусов и сохраняет тепло от 8 до 24 часов (в зависимости от модели). Но так как японцы - очень практичные люди, то изобрели "обновлённую грелку", работающую на аккумуляторе, которого должно хватить на 12 часов. Оценили "гаджет" в $223. Возможно, если бы в России зимы были на уровне около нулевых температур, то такой гаджет получил бы широкое распространение и у нас.

Жилет с обогревом (4 фото)

Жилет с обогревом (4 фото)

Жилет с обогревом (4 фото)



Источник / купить: japantrendshop

Комментарии: 2

  1. Nordwest
    13 февраля 2013 11:29 Nordwest
    есть мнение, что если носить только его при околонуле, продует нах
    + -10 −
    Ответить
  2. torr.odin.1
    5 февраля 2014 11:46 torr.odin.1
    Классно придумано! В Москве уже продают подобные
    www.sondar.ru
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.