• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Fly IQ443 Trend - недорогой 4.5-дюймовый гуглофон (3 фото)

25 января 2013 | Просмотров: 20 853 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Fly IQ443 Trend - недорогой 4.5-дюймовый гуглофон (3 фото)

Новый смартфон Fly IQ443 Trend может похвастаться поддержкой двух SIM-карт, 4.5-дюймовым дисплеем и тонким корпусом. Устройство работает на Android 4.0.4, который в последствии будет обновлён до версии 4.1, обладает 4.5 дюймовым IPS дисплеем с разрешением 960 х 540 пикселей, двухъядерным процессором MTK 6577 на 1 ГГц с графикой PowerVR SGX Series5 GPU, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ флеш-памяти, слот для карт памяти microSD, камерой на 8 МП, модулями Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS и батареей на 1800 мАч. В продажу поступят смартфоны уже в феврале в чёрном и белом вариантах цвета корпуса по рекомендованной цене 8500 рублей.

Fly IQ443 Trend - недорогой 4.5-дюймовый гуглофон (3 фото)

Fly IQ443 Trend - недорогой 4.5-дюймовый гуглофон (3 фото)


Источник: пресс-релиз Fly

Комментарии: 3

  1. Nordwest
    25 января 2013 13:32 Nordwest
    дисплей бы еще чуть почетче
    + -10
    Ответить
  2. 25 января 2013 16:41 Killer
    я считаю что qHD - это как раз тот самый минимум который сейчас должен быть у всех!
    800*480 давно уже пора ЗАБЫТЬ и не использовать.
    + 0
    Ответить
  3. serg_sd
    26 января 2013 14:25 serg_sd
    Вообще-то себе средненький китайский телефончик, 4-5 красная цена там-же...
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.