• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Huawei Ascend D Quad и D Quad XL поступят в продажу в конце августа

20 августа 2012 | Просмотров: 20 225 | ---
Huawei Ascend D Quad и D Quad XL поступят в продажу в конце августа

Выход в продажу флагманского Android-смартфона Huawei Ascend D Quad откладывался неоднократно, но, наконец-то компания готова начать продажи этого аппарата, о чем было объявлено официально. Продажи Ascend D Quad в корпусах белого и черного цвета стартуют в августе, сначала в Китае. Спецификации смартфона, с момента его анонса на MWC 2012 остались прежними: 4.5-дюймовый IPS HD дисплей, четырехъядерный процессор Huawei K3V2 с тактовой частотой 1.2ГГц, 1Гб RAM, камера с разрешением 8Мп (BSI-сенсор), 8Гб встроенной памяти, аккумулятор емкостью 1800мАч и слот расширения MicroSD. На старте продаж смартфон будет работать под управлением ОС Android 4.0 ICS. Вместе с Ascend D Quad, Huawei начнет продажи смартфона Huawei Ascend D Quad XL - это точно полный аналог Huawei Ascend D Quad, но с более емким аккумулятором (2500мАч).

Huawei Ascend D Quad и D Quad XL поступят в продажу в конце августа

Комментарии: 1

  1. peerc
    20 августа 2012 11:56 peerc
    второй вариант мне больше понравился, батарея мощнее
    + -2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.