• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Умные часы от Pebble (10 фото)

11 января 2013 | Просмотров: 42 110 | Гаджет новости
Умные часы от Pebble (10 фото)

Компания Pebble в недавнем прошлом собирала средства на проекте Kickstarter для производства своих "умных часов" и на выставку CES 2013 привезла уже рабочий вариант устройства. Среди коммерческих версий представлена также модель в прозрачном корпусе, которая, как ожидалось, должна была получить полную защиту от влаги, однако Pebble отказалась от этой идеи. Часы Pebble легкие и удобно сидят на запястье, экран легко читается и отличается быстрой реакцией по сравнению с экранами обычных электронных книг. Часы совместимы с iOS и Android смартфонами. Компания собирается регулярно выпускать обновления, чтобы в итоге реализовать весь обещанный на Kickstarter функционал. Продажи устройства стартуют 23 января.

Умные часы от Pebble (10 фото)

Умные часы от Pebble (10 фото)

Умные часы от Pebble (10 фото)



Умные часы от Pebble (10 фото)

Умные часы от Pebble (10 фото)


Умные часы от Pebble (10 фото)

Умные часы от Pebble (10 фото)

Умные часы от Pebble (10 фото)

Умные часы от Pebble (10 фото)


Источник: slashgear

Комментарии: 1

  1. Nordwest
    11 января 2013 11:46 Nordwest
    чето дизайн уг
    + -10 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.