• DuckDuckGo выпустила браузерное расширение для «чистого» поиска без ИИ

    Недавно поисковик DuckDuckGo начал набирать популярность, и его разработчики не сидели сложа руки. Их новое расширение для Chrome и Firefox позволяет упростить процесс поиска, избегая как использования ИИ-суммаризации, так и показа сгенерированных картинок в поисковой выдаче.
    Читать дальше
  • С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше
  • Magssory представит премиальные аксессуары на ПМЭФ-2026

    Бренд премиальных аксессуаров Magssory представлен на ПМЭФ в пространстве «Территория инноваций». Всего за три года компания прошла впечатляющий путь и сегодня уже представлена среди проектов, формирующих новую технологическую повестку российского бизнеса. За короткое время Magssory прошел путь от нового игрока до бренда, который создает ...
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше

Умные часы Pebble получат цветной дисплей, обновленный дизайн и новую OS

20 февраля 2015 | Просмотров: 20 580 | Гаджет новости
Умные часы Pebble получат цветной дисплей, обновленный дизайн и новую OS

Pebble показала тизер следующего поколения «умных» часов, которые разошлись по миру тиражом свыше 500 000 устройств. На официальном сайте компании появился таймер, предвещающий релиз новой модели 24 февраля 2015 года.

В декабре прошлого года Pebble снизила стоимость своих одноимённых «умных» часов. Теперь обычная пластиковая версия стоит $100, тогда как за металлический вариант придётся отдать вдвое больше. С момента анонса Pebble Steel прошел примерно год, этого срока вполне достаточно для обновления основного устройства.

Известно, что в планах у Pebble – выпуск нового поколения носимых компьютеров. Модель не будет представлять собой революционное устройство, компания планирует улучшить то, что есть в существующей модели и что сделало её популярной. Гаджет должен стать тоньше, получить цветной и более крупный дисплей. Устройство будет работать с новой операционной системой. Помимо этого, компания предложит расширенные возможности кастомизации, которые не будут ограничиваться материалом корпуса и ремешка. Устройство будет более красивое, более тонкое и более функциональное, рассказал источник в компании.

Pebble намерена начать продажи новинки раньше, чем выйдет Apple Watch. При этом в компании утверждают, что шумиха вокруг «яблочного» носимого компьютера только подстегнула продажи их часов.

Комментарии: 1

  1. 25 февраля 2015 18:16 totoro
    Их уже заказывают на кикстартере. Кто-нибудь из россиян себе заказал?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.