• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше
  • Робот размером с теннисный мяч успешно проехал по Луне (3 фото)

    Японский робот SORA-Q доказал, что даже крошечные аппараты могут быть полезны в исследовании космоса. Как стало известно, машина диаметром всего 8 сантиметров и весом 250 граммов проработала на Луне около 100 минут после посадки миссии SLIM в январе 2024 года.
    Читать дальше

В Петербурге открыли памятник Стиву Джобсу (8 фото)

10 января 2013 | Просмотров: 24 018 | Интересное / Apple
В Петербурге открыли памятник Стиву Джобсу (8 фото)

В Санкт-Петербурге открыли памятник Стиву Джобсу. Мемориал установили во дворе технопарка Национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики. Памятник выполнен в форме смартфона iPhone 4 в человеческий рост. На передней панели «устройства» есть сенсорный дисплей. На экране демонстрируются фотографии и видео со Стивом Джобсом. На обратной поверхности мемориала разместился QR-код, считав который пользователи могут зайти на сайт, посвященный сооснователю Apple.

В Петербурге открыли памятник Стиву Джобсу (8 фото)

В Петербурге открыли памятник Стиву Джобсу (8 фото)

В Петербурге открыли памятник Стиву Джобсу (8 фото)



В Петербурге открыли памятник Стиву Джобсу (8 фото)

В Петербурге открыли памятник Стиву Джобсу (8 фото)


В Петербурге открыли памятник Стиву Джобсу (8 фото)

В Петербурге открыли памятник Стиву Джобсу (8 фото)

Комментарии: 23

  1. zlodeu
    10 января 2013 12:16 zlodeu
    Бедные, больные людишки....
    Хотя нет. это ёбаные сектанты с напрочь атрофированным мозгом. Надеюсь недолго простоит пидористический
    + 32
    Ответить
  2. Nostromo
    10 января 2013 14:10 Nostromo
    Тьфу блеать! Где сука флеш на iPad?
    + -5
    Ответить
  3. 10 января 2013 14:58 Killer
    отошли от золотого правила Джобса? "3.5 дюйма достаточно" !
    + 20
    Ответить
  4. IndeetsJOE
    10 января 2013 15:09 IndeetsJOE
    ну и хренотень
    + 18
    Ответить
  5. Всеволод Овчинников
    10 января 2013 18:06 Всеволод Овчинников
    Мир сошел с ума recourse
    + 27
    Ответить
  6. Kovex
    10 января 2013 21:15 Kovex
    + -9
    Ответить
  7. zlodeu
    10 января 2013 21:19 zlodeu
    По себе судишь iдегенерат?
    + 20
    Ответить
  8. Роман Тяпочкин
    10 января 2013 21:41 Роман Тяпочкин
    Я думаю, тут им еще и проплатили, чтобы они это поставили.

    Простите, но это не памятник Джобсу. Это рекламный стенд Эппл.
    Кстати,- совпадение,- сегодня начали демонтировать огромные буквы SAMSUNG на здании в Москве. Не помню, что за здание, но все этот дом видели наверное. Он недалеко от Кремля.

    ПС: Дима ведь яблофанат. Как они еще раньше не догадались :) Шутка.
    + 20
    Ответить
  9. anti_apple
    11 января 2013 22:40 anti_apple
    Стив Джобс наверное так много сделал для России,особенно для Питера раз ему такой памятник ставят. А вообще-то это не памятник а место поклонения безмозглых яблодегенератов.
    + 14
    Ответить
  10. Ваше имя
    12 января 2013 17:08 Ваше имя
    + -9
    Ответить
  11. Тим Кук
    12 января 2013 17:34 Тим Кук
    + -10
    Ответить
  12. anti_apple
    12 января 2013 18:10 anti_apple
    Мечтай мечтай iдолбоеб. И к твоему сведению Путин не фанат яблока это Медведев, а он сейчас не президент и не изветно будет ли он им ещё или нет. И с чего ты взял что он мой царь? Мне вообще на всю плитику побоку, меня она не касается. Но одно я знаю точно, что он не срет говном как малолетка на различных сайтах и форумах о том что эпл лучше всех а все кругом нищеброды.
    + 9
    Ответить
  13. zlodeu
    12 января 2013 18:18 zlodeu
    О блеать еще адын нарисовался, пидарасия это вообщето ваша стихия!
    + 7
    Ответить
  14. 12 января 2013 21:39 Killer
    хорошо сказал )
    + 13
    Ответить
  15. Ваше имя
    13 января 2013 06:38 Ваше имя
    + -11
    Ответить
  16. Ваше имя
    13 января 2013 06:40 Ваше имя
    + -9
    Ответить
  17. zlodeu
    13 января 2013 13:27 zlodeu
    Ты прав и ты не представляешь насколько я злобный. Но повторюсь, пидарас это ты и тебе подобные владельцы i,дерьма!!!
    Так что свободен, "сладенький"-пидорас!
    + 6
    Ответить
  18. anti_apple
    13 января 2013 15:47 anti_apple
    Мда, по колличеству таких как ты деградировавших мозгом видно что это просто эпидемия какая то. Лечись пока не поздно. Для тебя я вижу царь это Джобс.Хотя теперь скорее он для тебя бог.
    + 5
    Ответить
  19. 13 января 2013 17:47 Killer
    житель Пенсильвании, мне кажется что ты сам малолетка. Русского языка не знаешь и делаешь по 3 ошибки в каждом слове.
    И о каком Мише речь?
    + 4
    Ответить
  20. Ваше имя
    13 января 2013 17:56 Ваше имя
    + -10
    Ответить
  21. Jet
    14 января 2013 22:28 Jet
    Насчет этих сектантов. "Господи, ты создал нас по образу и подобию своему. Что за приколы?"
    + 0
    Ответить
  22. каравайайяйяй
    24 января 2013 20:40 каравайайяйяй
    Мальчик, (вариант твоего более зрелого возраста перечеркнула фанатичная агрессия, причины которой, уверен, ты и сам объяснить не в состоянии), жаль тебя. дурачёк какой-то. сидит, обзывательства пишет...
    + 0
    Ответить
  23. anti_apple
    24 января 2013 20:42 anti_apple
    Иди поучи уроки школоло. Хотя тебе это не нужно ведь есть же iOS а значит думать вообще не надо.
    + -2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.