• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Samsung уберет причину «смерти» Galaxy S III в обновлении

9 января 2013 | Просмотров: 22 368 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Samsung уберет причину «смерти» Galaxy S III в обновлении

Специалисты компании SAMSUNG обнаружили причину неисправности, которая приводила к выходу из строя некоторых смартфонов Galaxy S III. Сейчас готовится обновление, которое позволит пользователям устройства избежать его внезапной «смерти». Представитель корейской компании сообщил, что проблему можно решить без особого труда. Он подчеркнул, что она коснулась «лишь очень ограниченного» количества 16-гигабайтных версий Galaxy S III. Информация об «умирающих» флагманах Samsung стала поступать во второй половине декабря 2012 года. По словам пользователей, аппарат просто перестает включаться после зарядки аккумулятора, перезагрузки или выключения дисплея. Корпорация не признала проблему, однако меняла все вышедшие аппараты на новые.

Комментарии: 5

  1. Nordwest
    9 января 2013 10:51 Nordwest
    интересна реальная причина такого прикола
    + -9
    Ответить
  2. 9 января 2013 11:02 Killer
    поговаривали, что проблема в чипах памяти.
    + 1
    Ответить
  3. Ivan Ivanov
    9 января 2013 11:41 Ivan Ivanov
    + -12
    Ответить
  4. Nostromo
    9 января 2013 13:31 Nostromo
    Ivan Ivanov - дурак!
    + 18
    Ответить
  5. Владислав
    9 января 2013 19:10 Владислав
    Все верно размышляешь- проверка эффекта "запланированное устаревание" на небольшой партии. А вообще самсунговцы молодцы, зря ты так на них
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.