• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Voltitude V1 - складной электровелосипед (видео)

25 декабря 2012 | Просмотров: 24 203 | Гаджет новости
Voltitude V1 - складной электровелосипед (видео)

Складной велосипед Voltitude V1 кажется неплохим решением для передвижения в пределах города. Наиболее заметные черты Voltitude V1 — это компактность и гибкость конструкции. Корпус данного транспортного средства складывается за 1 секунду, что обещает обеспечить больше удобства при передвижении с «пересадками» в общественный транспорт, например, в автобус или метро. Велосипед оборудован электромотором на 250 Вт, работающим в режиме поддержки, то есть, когда велосипедист крутит педали. Такой конструктивный ход позволяет разгоняться до 25 км/ч — при этом речь идет об искусственном ограничении, соответствующем законам Евросоюза. Ресурса встроенной батареи должно хватить, примерно, на 40 км. Вес велосипеда равен 27 кг. Стоимость Voltitude V1 составит $5472. Предполагается, что новинка поступит в продажу 30 апреля.


Комментарии: 1

  1. Nordwest
    25 декабря 2012 15:02 Nordwest
    под швейцарский армейский ножик закос
    + -10
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.