• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Представлен геймпад Genki Manta с большим сенсорным экраном и множеством кнопок (3 фото)

    Genki запустила на краудфандинговой платформе Kickstarter кампанию, посвящённую игровому контроллеру Manta. Он располагает крупным 2,9-дюймовым ЖК-дисплеем и поддерживает множество параметров настройки, позволяющих адаптировать его под каждого игрока.
    Читать дальше

Противостояние Apple и Samsung

10 декабря 2012 | Просмотров: 10 520 | Интересное
Противостояние Apple и Samsung

Судья Люси Кох считает, что Apple и Samsung стоит прекратить наконец выдвигать взаимные обвинения и заключить мировое соглашение. Рассматривая прошение Samsung пересмотреть решение, согласно которому корейская компания должна выплатить конкуренту более миллиарда долларов, Кох заявила, что жюри присяжных ошиблось в расчетах. Apple и Samsung, в свою очередь, видимо, не собираются следовать предложению Люси Кох и намерены доказывать правоту на протяжении еще долгих лет. Как поступит судья, уже уставшая, по ее собственным словам, от бессмысленных встреч, во время которых стороны не могут предоставить убедительных доказательств, неизвестно. По мнению Люси Кох, в случае если стороны все же найдут способ договориться, от этого выиграют не только сами компании, но и потребители их продукции, а также индустрия в целом.

Комментарии: 3

  1. Dzes
    11 декабря 2012 07:00 Dzes
    А че ет все молчат? странно как то...
    + 0
    Ответить
  2. anti_apple
    11 декабря 2012 17:52 anti_apple
    Когда яблоко наконец заткнется и перестанет подавать в суд на то что они же и украли тогда и наступит пермирие.
    + 1
    Ответить
  3. Ваше имя
    12 декабря 2012 21:17 Ваше имя
    а когда судья Люси Кох принимала подобный иск к рассмотрению она чем думала? своим американским айпхоном?
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.