• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

Fly IQ444 Diamond - первый смартфон от Fly с Super Amoled HD экраном

7 декабря 2012 | Просмотров: 18 263 | Android / Смартфоны
Fly IQ444 Diamond - первый смартфон от Fly с Super Amoled HD экраном

Fly IQ444 Diamond - новый смартфон на платформе Android 4.0. В новинке установлен двухъядерный процессор МТК6577T с частотой 1,2 ГГц с графическим процессором PowerVR SGX Series5, 1 Гб оперативной и 4 Гб внутренней памяти, расширяемой за счет карт памяти microSDHC объемом до 32 Гб и Super AMOLED HD дисплей с диагональю 4,65 дюйма и разрешением 1280х720 точек. Благодаря использованию SuperAMOLED дисплея, удалось добиться сниженного энергопотребления и уменьшения толщины устройства до 8.6 мм. Поддержка стандартов 3G/HSDPA и Wi-Fi позволят владельцу нового Fly IQ444 Diamond моментально подключиться к сети Интернет и загрузить необходимые данные. Модуль Bluetooth 3.0 обеспечивает беспроводную синхронизацию с другими устройствами, а модуль GPS – полноценные навигационные возможности. Встроенная в Fly IQ444 Diamond камера высокого разрешения 8 Мпикс (3264х2448 пикс.) оснащена автофокусом, цифровым зумом и вспышкой, а также поддерживает съемку видеороликов в формате HD с разрешением 1280x720 пикселей. Имеется возможность выбора режима съемки и использования дополнительных графических эффектов. Музыкальный плеер Fly IQ444 Diamond с FM-тюнером распознает наиболее популярные форматы и поддерживает возможность создания плейлистов. Наличие универсального 3,5 мм разъема позволит подключить собственные наушники. В новинке используется Li-Ion аккумулятор емкостью 2100 мАч, обеспечивающий до 7 часов работы в режиме разговора (в сетях GSM) и до 450 часов работы в режиме ожидания. В продаже Fly IQ444 Diamond будет доступен в середине декабря по рекомендованной цене 12 990 рублей.

Fly IQ444 Diamond - первый смартфон от Fly с Super Amoled HD экраном


Источник: пресс-релиз Fly

Комментарии: 7

  1. Svjatoslavs Podoprigora
    7 декабря 2012 16:43 Svjatoslavs Podoprigora
    Почему всякие китайцы, стали делать телефоны лучше, чем ведущие производители?
    + 4
    Ответить
  2. Виталий
    7 декабря 2012 17:37 Виталий
    Да это копия Samsung Galaxy S II во всем
    + 2
    Ответить
  3. vafojon
    7 декабря 2012 19:46 vafojon
    Потому-что все зап-части производят в Китае)))
    + 4
    Ответить
  4. Svjatoslavs Podoprigora
    8 декабря 2012 04:26 Svjatoslavs Podoprigora
    Кроме батареи :)
    + -2
    Ответить
  5. Svjatoslavs Podoprigora
    8 декабря 2012 04:26 Svjatoslavs Podoprigora
    Кроме батареи :)
    + -2
    Ответить
  6. 8 декабря 2012 11:05 Killer
    на счёт батарейки - китайцам тут не стоит доверять! они напишут то что ты хочешь увидеть и что будет очень далеко от действительности!
    + 1
    Ответить
  7. Ваше имя
    9 декабря 2012 22:25 Ваше имя
    А зачем тогда так его расхваливают, и говорят гадости о Китайских брендах мол сломаются через неделю а может и сразу, скажу сразу Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку! Его еще нет в продаже, и здесь нет не одного счастливого пользователя данного аппарата что бы его так хвалить какой он хороший, вы что его в работе видели описание железа это еще не его работоспособность! Да Fly такой же Китай, у этой фирмы нет не Родины не флага и юридического адреса!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.