• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Новая версия загрузочной утилиты Ventoy «починила» важную проблему Windows 11

    Разработчики Ventoy выпустили новую версию популярного для создания загрузочных накопителей. Её главной особенностью стало решение проблемы с устаревшими сертификатами UEFI при установке Windows 11. Заодно были реализованы и другие полезные нововведения.
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше

Рабочий прототип Nokia Lumia 920T (4 фото)

26 ноября 2012 | Просмотров: 25 463 | Гаджет новости / Интересное / Windows / Смартфоны
Рабочий прототип Nokia Lumia 920T (4 фото)

Nokia планиурет поставлять для китайского рынка не обычную версию Lumia 920, а улучшенную с индексом - Lumia 920T. Сегодня же один из китайских ресурсов заполучил прототип этого смартфона в красном корпусе. В отличие от "обычной" версии, Lumia 920T будет поддерживать работу в китайских сетях стандарта TD-SCDMA и имеет более мощный графический ускоритель Adreno 320, взамен стандартного Adreno 225. Другие спецификации, включающие в себя 4,5-дюймовый дисплей, выполненный по технологии PureMotion, а также заднюю 8,7-мегапиксельную камеру, остались без изменений. Между тем, дата официального релиза и выхода в продажу этой модели всё ещё неизвестна, да и, к сожалению, мало чем сможет помочь западным пользователям. Ведь даже если вам и удастся купить один из экземпляров Lumia 920T, скорее всего, он не сможет работать в отличных от китайских сетях сотовой связи.

Рабочий прототип Nokia Lumia 920T (4 фото)

Рабочий прототип Nokia Lumia 920T (4 фото)

Рабочий прототип Nokia Lumia 920T (4 фото)



Источник: unwiredview

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.