• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

Рабочий прототип Nokia Lumia 920T (4 фото)

26 ноября 2012 | Просмотров: 26 430 | Гаджет новости / Интересное / Windows / Смартфоны
Рабочий прототип Nokia Lumia 920T (4 фото)

Nokia планиурет поставлять для китайского рынка не обычную версию Lumia 920, а улучшенную с индексом - Lumia 920T. Сегодня же один из китайских ресурсов заполучил прототип этого смартфона в красном корпусе. В отличие от "обычной" версии, Lumia 920T будет поддерживать работу в китайских сетях стандарта TD-SCDMA и имеет более мощный графический ускоритель Adreno 320, взамен стандартного Adreno 225. Другие спецификации, включающие в себя 4,5-дюймовый дисплей, выполненный по технологии PureMotion, а также заднюю 8,7-мегапиксельную камеру, остались без изменений. Между тем, дата официального релиза и выхода в продажу этой модели всё ещё неизвестна, да и, к сожалению, мало чем сможет помочь западным пользователям. Ведь даже если вам и удастся купить один из экземпляров Lumia 920T, скорее всего, он не сможет работать в отличных от китайских сетях сотовой связи.

Рабочий прототип Nokia Lumia 920T (4 фото)

Рабочий прототип Nokia Lumia 920T (4 фото)

Рабочий прототип Nokia Lumia 920T (4 фото)



Источник: unwiredview

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.