• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

85-дюймовый UltraHD TV от Samsung

15 ноября 2012 | Просмотров: 13 543 | Гаджет новости
85-дюймовый UltraHD TV от Samsung

Южнокорейская Samsung Electronics, официально сообщившая о намерении представить в грядущем январе на CES 2013 несколько весьма любопытных разработок. Одной из наиболее заметных новинок должен стать 85-дюймовый телевизор со светодиодной подсветкой и сверхвысоким разрешением стандарта UHD (Ultra High Definition), что вчетверо превышает показатели привычных Full HD дисплеев. Разработчики говорят об использовании в этом UHD LED TV, названном самым крупным в мире коммерческим решением такого рода, целого ряда технологических инноваций. Данные технологии призваны обеспечить очень высокий уровень контрастности картинки и мощный чистый звук.

Источник: engadget

Комментарии: 2

  1. Nordwest
    15 ноября 2012 13:13 Nordwest
    умеют, могУт
    + -10
    Ответить
  2. AndyKZ
    16 ноября 2012 07:27 AndyKZ
    Вообщето на картинке 70 дюймовый телевизор.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.