• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Первый Android смартфон с дисплеем на электронных чернилах (видео)

22 октября 2012 | Просмотров: 46 765 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Первый Android смартфон с дисплеем на электронных чернилах (видео)

Компания Onyx, производитель электронных книг, создала свой первый Android-смартфон с 4.3-дюймовым ёмкостным экраном на электронных чернилах. Интерфейс системы был полностью переработан для приспособления к черно-белому экрану. Особенности дисплея не позволяют смотреть на нём фильмы или играть в игры, но для таких задач, как почта или интернет, экран более чем подходит. Самым большим плюсом во всём этом - это время автономной работы. По заявлению производителя, смартфон способен проработать неделю на полном заряде аккумулятора.

Первый Android смартфон с дисплеем на электронных чернилах (видео)




Источник: armdevices

Комментарии: 4

  1. vonoid
    22 октября 2012 14:30 vonoid
    идея неплохая, но экран медленноват чтоб использовать его на смартфоне
    + 0 −
    Ответить
  2. 22 октября 2012 19:16 Killer
    тем кому нужен больше телефон, но и изредка смартфон - в самый раз будет. главное - работает довольно долго (если верить официальной информации)
    + 1 −
    Ответить
  3. Nordwest
    23 октября 2012 07:26 Nordwest
    ну если тока еще бюджетным будет
    + -10 −
    Ответить
  4. Кака
    30 августа 2018 14:49 Кака
    У меня сяоми больше недели держит если мало юзаю вот если бы месяц без зарядки...
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.