• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Galaxy S III mini - четырёхдюймовая версия смартфона

10 октября 2012 | Просмотров: 15 780 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Galaxy S III mini - четырёхдюймовая версия смартфона

Глава Samsung Mobile Communications Дж. К. Шин подтвердил, что компания Samsung намерена выпустить версию флагмана Galaxy S3 с дисплеем диагональю 4 дюйма. Мини-версию смартфона представят 11 октября в Германии. Основным отличием аппарата от популярного S3 будет лишь размер экрана. Смартфон не станет бюджетной версией нового флагмана, а его появление вызвано лишь ростом популярности 4-дюймовых устройств в Европе. К сожалению, Шин не рассказал о технических характеристиках гаджета. Пополнение будет довольно необычным в семье дорогих Android-смартфонов, ведь представители этой категории снабжены дисплеями диагональю от 4,3 дюйма.

Комментарии: 3

  1. Nordwest
    10 октября 2012 11:54 Nordwest
    у нас помоему как раз наоборот, все уже привыкли в лопатам
    + -10 −
    Ответить
  2. peerc
    10 октября 2012 14:09 peerc
    мне очень нравится размер нынешнего S3, меньше дисплей никчему
    + 3 −
    Ответить
  3. live1986
    10 октября 2012 22:22 live1986
    Вот им все делать то нечего...лучше бы с батареями поработали!
    + -1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.