• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Galaxy S III mini - четырёхдюймовая версия смартфона

10 октября 2012 | Просмотров: 15 683 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Galaxy S III mini - четырёхдюймовая версия смартфона

Глава Samsung Mobile Communications Дж. К. Шин подтвердил, что компания Samsung намерена выпустить версию флагмана Galaxy S3 с дисплеем диагональю 4 дюйма. Мини-версию смартфона представят 11 октября в Германии. Основным отличием аппарата от популярного S3 будет лишь размер экрана. Смартфон не станет бюджетной версией нового флагмана, а его появление вызвано лишь ростом популярности 4-дюймовых устройств в Европе. К сожалению, Шин не рассказал о технических характеристиках гаджета. Пополнение будет довольно необычным в семье дорогих Android-смартфонов, ведь представители этой категории снабжены дисплеями диагональю от 4,3 дюйма.

Комментарии: 3

  1. Nordwest
    10 октября 2012 11:54 Nordwest
    у нас помоему как раз наоборот, все уже привыкли в лопатам
    + -10 −
    Ответить
  2. peerc
    10 октября 2012 14:09 peerc
    мне очень нравится размер нынешнего S3, меньше дисплей никчему
    + 3 −
    Ответить
  3. live1986
    10 октября 2012 22:22 live1986
    Вот им все делать то нечего...лучше бы с батареями поработали!
    + -1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.