• Boston Dynamics прокачала ловкость рук человекоподобных роботов Atlas, дав им новые четырёхпалые кисти (видео)

    Компания Boston Dynamics рассказала о новой конструкции кистей рук, которую получил человекоподобный робот Atlas. Четырёхпалая кисть осталась достаточно сильной и получила возможность эффективно манипулировать объектами, как это делает человек — по его движениям роботов и обучают.
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Планета "Железяка" (11 фото)

21 сентября 2012 | Просмотров: 33 153 | Интересное / Дизайн и архитектура / Железо
Планета "Железяка" (11 фото)

Итальянский художник Franco Recchia создал серию урбанистических скульптур из деталей компьютеров. Из-за специфического материала здания выглядят как часть высокотехнологичного, футуристического города.

Галерея: Планета "Железяка" (11 фото)



Источник: fotointeres

Комментарии: 3

  1. cmis
    21 сентября 2012 12:43 cmis
    Молодцы, классно заморочились
    + 0 −
    Ответить
  2. Павел Ш.
    24 сентября 2012 12:19 Павел Ш.
    Вообще-то в оригинале звучало:
    Планета Шелезяка.

    м/ф Тайна третьей планеты
    + 1 −
    Ответить
  3. graf_dracula
    24 сентября 2012 13:18 graf_dracula
    Прикольно
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.