• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Samsung Galaxy S4 будет представлен в феврале

18 сентября 2012 | Просмотров: 36 093 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Samsung Galaxy S4 будет представлен в феврале

Новый флагман компании Samsung смартфон Galaxy S IV будет представлен уже в феврале 2013 года на выставке Mobile World Congress в Барселоне, а на прилавках магазинов появится в марте, так сообщает со ссылкой на представителей компании и местных поставщиков издание The Korea Times. Есть и первая информация о возможных характеристиках. Samsung Galaxy S4 получит 4-ядерный процессор, AMOLED-дисплей диагональю 5 дюймов и поддержку сетей LTE, кроме того, новинка должна стать самым мощным устройством на рынке. Столь скорый запуск нового смартфона в прессе называют ответом главному конкуренту, компании Apple. Напомним, что Samsung Galaxy S3 был презентован около 4 месяцев назад и за 100 дней с момента начала продаж было реализовано около 20 миллионов устройств.

Источник: koreatimes

Комментарии: 8

  1. Nordwest
    18 сентября 2012 14:22 Nordwest
    но это несмотря на лучшие характеристики пройдет без истерик и немеряного пафоса
    + 3
    Ответить
  2. Tim123
    18 сентября 2012 22:23 Tim123
    + -10
    Ответить
  3. anti_apple
    19 сентября 2012 00:19 anti_apple
    Фанатикам идиотам из яблочного контингента он конечно будет не нужен так как ваша религия не позволяет вам покупать ничего кроме огрызка.Но если бы ты умел читать то увидел бы строчку-Напомним, что Samsung Galaxy S3 был презентован около 4 месяцев назад и за 100 дней с момента начала продаж было реализовано около 20 миллионов устройств. А то что ваши apple разводят вас каждый год обновляя один и тот же аппарат это вам конечно наплевать.
    + 45
    Ответить
  4. VitaminC
    19 сентября 2012 14:49 VitaminC
    + -10
    Ответить
  5. apple`s fan
  6. anti_apple
    20 сентября 2012 20:07 anti_apple
    У вас просто мозгов нет вот и все.
    + 8
    Ответить
  7. S2
    22 сентября 2012 16:05 S2
    Вот идиоты ...если экран будет 5". Мне такая лопата не надо. Мне 4" это мах. Я С3 не купил из за размера экрана. Где флагман с 4" экраном???
    + -4
    Ответить
  8. gmouse
    23 сентября 2012 08:46 gmouse
    плохая тенденция... наращивать экран походу собираются постепенно до размеров планшетника...
    imho все что больше 4.5 это уже не телефон.
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.